Onur Еrken

Если бы ты была хозяином самой большой коллекции в мире, то что это была бы за коллекция?

Ответы
Диляра Рашитова

Как то раз я была в музее Пушкина на демонстрации коллекции бриллиантов Коко Шанель. Незабываемое впечатление! Я не прочь быть владелицей этой коллекции.

I Akane I

Скорее всего, коллекция исторических артефактов с историей, обязательно, интересной. Обожаю историю как таковую. А что там будет, уже не важно.

Татьяна Федоренко

Ну, к примеру это мог бы быть Всемирный ботанический сад с коллекцией всевозможных растений...

Панова Лариса

коллекция дизайнерских вещей для домашнего уюта, которые радуют и поднимают настроение

Helena Veselova

Коллекция добрых дел. Пожалуй, была бы не хозяином, а экскурсоводом-рассказчиком.

Елена Загороднюк

Животных в самом огромном зоопарке мира, где они жили бы в лучших условиях.

Лиана М-Ва

посуды-фарфор, хрусталь и драг металлы. Или Драгоценных камней...

Марина

Даже не знаю..может книг..целая библиотека..пусть предки читают)

Ир
Ирина

...какие -нибудь космические метеориты или что то в этом роде!

Дарья Клименко

пивных крышек (шутка )картин, или скульптур, люблю искусство

👑 Артёмка 👑

А пиво ты не любишь?

👑 Артёмка 👑

а меня

Анна Лемиш

Думаю и мечтаю о коллекции старых машин.
Не знаю почем даже)

Вера Иванова

всяких гаджетов(телефонов,планшетов и всякого подобнго)

Jennett

Модной одежды,начиная с древности и до наших времен.

Светлана Булавина

ну...может быть....часы?......Или камни?Сложно сказать.

Ka
Katerina

Настоящих Мужчин))) собрала бы как вымирающий вид.

Дарья Ефименко

мини календариков, кстати, я их коллекционирую 🙂

Елена Вершинина

Это была бы коллекция искренних и добрых людей.

Мирумир

а чего тут думать - авто, мото, квадро и проч)))

¡no Pasarán!

Восхищён 👍

Мирумир

сама в восхищении

¡no Pasarán!

Поехали погоняем

Мирумир

заезжай за мной, а готова)

¡no Pasarán!

Ок

Татьяна Ф.

Стилизованные фигурки коров. Пока что у меня

¡no Pasarán!

Ясно-понятно

Это Все Еще Я

котов-колокольчиков )) они такие мимишные!! ))