Са
Санта

В каком возрасте ты уже полюбила носить колготы? 😊

Ответы
Mariwa

😁наверное ни в каком! В садике их было тяжело натягивать и они сопротивлялись одевая порой не той стороной или перекручивались носком на бок...😇Подростками мне не нравилось ,что они съезжали и складками весели на коленках...А сейчас я только по праздникам их одеваю...они цепляются и рвутся и натирают ноги...😴

Са
Санта

Всю жизнь одни мучения с этими колготками у вас))

Mariwa

Ага 😕

На
Наташка

Где то в детстве..мама есздила в Эстонию к друзьям и постоянно покупала мне колготки именно шерстяные.....вот где была пытка ...пока сидела на уроках ..почесун меня не покидал....Спасибо моей любимой мамочке!!!Теперь очень редко ношу даже копрон...почесун приходит😜😜😜

На
Наташка

А ещё ,мы как то с подружкой Надькой,решили мамкины чулки одеть (нам было лет 14)Ну так вот...одели поясок,чулочки нацепили..платья..нашли туфли мамкины на каблучищи(благо размер подходил)Жили в пригороде..и поехали город покорять..в мороженную..в общем не до мороженного нам было,потому как чулочки эти (падлы) всё время отцеплялись от пояска...Мы всё путешествие то и делали что прятались и поправляли гребанные чулки...😀..уехали без мороженного и с проклятиями...ляжки слишком тонкие 😀

Са
Санта

А без мороженого и ляшки толком не отъешь))

На
Наташка

Таки вот...эх..зато такие гордые шли..выпендрежные..пока Надюша не увидела что у меня чулок свисает..с этого и началось...есть история про раскрасс...ой чудили мы

Са
Санта

Зато есть, что вспомнить))

На
Наташка

Ох да..жаль потеряла я Надюшку свою..лет 20 не видела

Лариса Левкина

В детстве носила чулки на подтяжках пояс так прикольно и сейчас люблю чулки, а колготки наверно лет с 16.

Са
Санта

Интересно, спасибо))

Лю
Люся)

нинавижу))) как фспрмню эти простые калготы...а еще есле задом наперед,рупчиком спереди!!...ваще))

Са
Санта

Садизьм))

Лю
Люся)

Форминный!)))

Любовь Ф

колготы появились, как предмет одежды, когда я была в третьем классе))) 1971год

Са
Санта

До этого не было? Интересно)

Любовь Ф

нет.

Тихая Мелодия

Полюбила?Да мама не спрашивала..люблю или нет...просто надевала))))

Са
Санта

Вот и спрашиваю. Может, щас наконец-то оценили))

Тихая Мелодия

Ага...сейчас особенно...шерстяные))))

Са
Санта

Зимой хорошо))

Тихая Мелодия

Да)))

Лю
Людмила

Перестала их любить когда в 19 лет сняла их вместе с кожей ног

Са
Санта

Что случилось?

Лю
Людмила

Примерзли к ногам на улице было -53 , но ведь форс мороза не боится , в одних капронках в советских

Са
Санта

Ужас. Следов хоть не осталось?

Лю
Людмила

Уже нет

Екатерина

Когда только в моду вошли и было не достать!

Са
Санта

А деских не было в детстве?

Екатерина

Однажды мама купила,а они оказались маленькими....слез было!!!!

Са
Санта

)))

Наталия Ковалёва

Как появились. Сначала были только чулки

Мо
Морозова

Предполагаю,лет с двух)

Са
Санта

Всегда нравилось?))

Мо
Морозова

После стирки иногда натягивать было тяжко)))

Мо
Морозова

Прям до слез)))

Realistka

ни в каком не полюбила.

Ки
Кира

Так и не полюбила)

Са
Санта

Чулки, м?

Ки
Кира

Да

Валерия Долинская

КОЛГОТЫ - это что?

Са
Санта

Хрень такая для ног и попы

Валерия Долинская

Это КОЛГОТКИ!

Са
Санта

Точно! К пропустил))

Валерия Долинская

Воооот! И все неправильно повторяют!

Са
Санта

Простонародный вариант)

Ухти-Тухти

Ещё не полюбила

Са
Санта

Но уже никто не заставляет же)

Ухти-Тухти

Ну да, поэтому, ношу брюки

Лара

Подарить?)

Са
Санта

Ты здесь на сайте много дольше, чем я. Должна бы привыкнуть)) Да, тратишь некоторое время, чтобы пролистывать белый шум, но то, что остается, и есть смысл моего здесь пребывания.

Лара

Послевкусие ценно, не спорю)

Са
Санта

🌹 цветочек за понимание)

Лара

Могло быть иначе?)

Са
Санта

Думаю нет))