Азат Янгиров

Женщины скажите пожалуста как понимать с ашей точки зрения Внимание

Ответы
Ин
Инна

Знаки внимания........они могут быть разными. Подать руку, пропустить вперёд, уступить место в автобусе, просто улыбнуться........ 😁

Азат Янгиров

просто женщины разведенки говорят внимание

Ин
Инна

Это не подходящее слово, лучше - свободна от отношений. А в чём проблема то? 🤔

Marina

Проявлять заботу, когда болеешь, интересоваться как прошел день, обнимать, помогать во всем

Lady Winter 🇷🇺

Оказывать знаки внимания, давать понять что женщина вам нужна и важна.

Азат Янгиров

согласен. Но этого мало обячно

Lady Winter 🇷🇺

Обычно женщины ждут от мужчин вложений.

Азат Янгиров

Нет ценности к друг другу и уважения

Азат Янгиров

Нет ценности к друг другу и уважения

Lady Winter 🇷🇺

Так поднимайте свою ценность и ведите себя так, чтобы вас уважали.

М-
Марина - Марина

это не женское понятие - а психологическое - вот у ней и спрашивайте

Ел
Елена

трата денег на объект внимания, чем больше, тем лучше