Феникс

Если ты чем-то расстроен, значит ты живёшь в прошлом. Если ты чем-то обеспокоен – значит живёшь в будущем. Если испытываешь Блаженство и лёгкость, ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?

Ответы
Милосердие Влад-И-Восток

Бежишь в туалет расстроеный тем что в не нужный момент приспичило...заклинило замочек...забеспокоился о будущих грядущих событиях...замок открылся...несколько молнеиносных движений...и все...ты в НАСТОЯЩЕМ!!! 😄

Феникс

супер!! 😄 😄

Милосердие Влад-И-Восток

рад стараться)

Феникс

🌹

Валентин Круглый

Не зря ты друг,открываюсь-я практикую молчание ума,иначе-живи только настоящим.Единственная трудность-нужно помнить себя ежеминутно,на протяжении длительного времени

Валентин Круглый

а брыкается

Феникс

видать не нравится ему это))

Валентин Круглый

конечно,кто узду любит?

Феникс

правда твоя!!никто!!

Валентин Круглый

Манолис Глезос 18 лет за свободу боролся

Александр Бычков

И в прошлом, и в будущем, и в настоящем. Думая о прошлом, понимаешь, что надо делать в настоящем, чтобы будущее было таким, как ты о нем думаешь 😊

Александр Бычков

И в прошлом, и в будущем, и в настоящем. Думая о прошлом, понимаешь, что надо делать в настоящем, чтобы будущее было таким, как ты о нем думаешь 😊

Александр Бычков

И в прошлом, и в будущем, и в настоящем. Думая о прошлом, понимаешь, что надо делать в настоящем, чтобы будущее было таким, как ты о нем думаешь 😊

Вячеслав Мамкин

Живу в реальном настоящем, поэтому обеспокоен и расстроен ожиданием будущего. А лёгкость и блаженство редко. Я не в этой формуле.

Евгений Лисин

Всегда помню и учитываю прошлое, думаю о будущем, но никакого блаженства и легкости. Скорее всего я между настоящим и будущим. 🙂

Феникс

да все так живут,как маятники,из крайности в крайность и не замечают,что настоящая жизнь проходит

Евгений Лисин

А настоящая жизнь- это когда испытываешь блаженство и легкость?

Феникс

да!!

Евгений Лисин

Вряд ли найдутся примеры такой постоянной жизни. Так бывает в отпуске, во время праздников, но не постоянно. 🙂

Феникс

к сожалению!

Вячеслав Алекс.

Если зовут тебя по имени - значит в настоящем, если зовут по фамилии - в прошлом, зовут по отчеству в будущем. Ещё пиши.

Виктор Афанасьев

Узная знакомые нотки "Искусства жизни", я не совсем согласен с этим учением, могу поспорить аргументированно

Феникс

никогда не спорю

Виктор Афанасьев

Но, судя по вопросу хотели бы

Феникс

вопрос для того,что бы задуматься..а не спорить

Виктор Афанасьев

Не совсем так. Иногда вспоминая прошлое. ты его заново проживаешь,а там есть очень приятные моменты, приносящие один позитив. То же самое и будущим, ведь оно может быть и безоблачным и не предвещать никакого волнения. А настоящем,какое блаженство,у кого оно сейчас есть, разве что у матерей недавно родивших своих детей, а потом опять проза

Венера Тоталева

всегда стараюсь жить сегодняшним днем, но не всегда получается, все равно вспоминаются прошлые годы

Виктор Буймов

Есть только миг между прошлым и будущем... Прошлое не вернуть, будущее не догнать... А настоящее-миг...

Ольга Лукашова

В будущем...Очень беспокоит одна проблема, которая касается действительно будущего...

Дариха Жумагулова

я в настоящем мире, мне легко и приятно, мне хочется жить, творить чудеса...............

Дариха Жумагулова

И вам спасибо! вопрос был неординарный.

Бала Мут

здесь и балдею..но и планы на завтра есть и слегка расстроен...значит я везде?...

Феникс

конечно везде,как и все остальные))

Анна М

из прошлого шагаю в будущее... к сожалению получается что пропускаю настоящее

Феникс

к сожалению 99% людей живут так

Валерий Карапетян

Вы попали в точку! я всегда говорил и говорю: необходимо ЖИТЬ настоящим!

Феникс

🌹жаль,что не всегда получается

Валерий Карапетян

надо стремиться.

Феникс

стараюсь

Валерий Карапетян

БОГ в помощь.

Феникс

спасибо!

Александр Зверовской

а если мне хреново аж смеюсь до слез в блаженстве ......завис наверное...

Феникс

точно!!

Сэм Классный

всегда расстроен-обеспокоен об настояшем испытывая блаженство души.

Валерий Носков

Одновременно в прошлом и будущем, если принять вашу классификацию.

Александра Хм

Скажите это заключённому, которого в данный момент юзают в тыл.

Феникс

каждому свое