Ве
Вероника

Зимой , как-то особенно ждёшь волшебства ....🎄😊❄ А Вы ?

Ответы
Шатских Александр

Николай -угодник прообраз Деда Мороза! А он, наверное, если говорить о любви Ваших родителей, приходил особо щедрым. Вот и Ваш перенос в магию произошел так весело и оптимистично

Cергей Очкась

Я всегда его жду, не зависимо от времени года. Так скажем, ворота открыты, проходите жрать пожалуйста😅😂

Cергей Очкась

Сам ржу и вам советую😂 полезно разминать мышечные ткани на лице)

Ве
Вероника

Да куда ж ещё больше 😁😁😂

Лана

Я уже не жду,еллка не помогает,кота в гирлянду завернула,тоже как то все не то,мандарины,просто мандарины...

Владимир Кулаков

Точнее - в Новый Год. В остальные дни, как обычно. Так велико желание изменить все к лучшему!

Alexander Yurochkin

Раньше всегда....но теперь всё реже и реже...А вам - веры в чудо и радости! С Наступающим!

Ве
Вероника

Спасибо ) и Вас с наступающим !!! 🎄🎁

Bob Bob

Только вот остальные​ тоже ждут. И роль волшебника приходится примерять на себя 🙂

Иван Рыков

Ага новый год праздник до утра а к вечеру смотришь на себя в ютубе думаешь ? О чём

Иван Рыков

Но трезвый новый год будет скучноватым

Ве
Вероника

Синяки на теле или синяки в плане синяки )))

Иван Рыков

А кочки никто не отменял и бещ синяков то же не интересно

Ве
Вероника

Синяк это не самое страшное , правда же )

Ве
Вероника

Ну вот , тогда горки нам не страшны ))

Татьяна

Не жду. Я всегда на новогодние праздники работаю. Такой уж нам график составили((

Ве
Вероника

Я тоже работаю , но тем не менее

Татьяна

Я работаю в тундре,месяц- полтора безвыездно. Полевые условия жизни и работы,ограниченный круг общения. Иногда и полное отсутствие связи.

Ве
Вероника

Ну держитесь тогда , удачи Вам , всего наилучшего 🌺

Татьяна

Спасибо,это будет уже пятый Новый год такой, подряд.

Александр Михалищев

вот и я жду, только волшебство само по себе ко мне не приходи)

Гала Galina

а после ...как вспомнишь "мертвый сезон"........уууууууууу

Тасбулат Какпенов

у меня-наоборот,жду осенью, иногда весной, получается

Мим(Алексей Тюрин)

нет не жду волшебство первый снег хлопьями

Оксана Макарова

и я...... ведь скоро новый год - волшебство

Al
Alexandr

нет. волшебство надо самому делать

Ве
Вероника

Согласна 100% 👏👍

Игорь Врадий

Самим волшебством надо заниматься

Александр Сенин

оно уже..на Вас тут компромат идет

Ве
Вероника

😳 да Вы что ? 🙊

Ве
Вероника

Спасибо )) рассмешил 😂😂😂👍

Чеширский Кот

Зимой я както особенно весны жду

Максим Поехали

Я ищу батарею когда мне холодно

Максим Поехали

Во весь рост? Да как бы нет...хотя яб не отказался

Владимир Вишняков

Согласен и волшебства и чудес

Одиночка ( М П К В Я )

🎠 🎠 🎠