Tanja Will

О мощи государства можно судить по достойному уровню медицины, образования и защищённости граждан, а не по количеству бомб и оружия...И гордиться нужно мощными технологиями и изобретениями улучшающими уровень жизни людей и дружбой с соседями, а не насилием и диктатурой.испепеляющими всё живое вокруг?

Ответы
维克多

А как же разрушение достойного уровня жизни, по указке заокеанского хозяина, что бы навредить другому государству. Как же разрушение собственной экономики в угоду очень сомнительным политическим целям. Да и Вам ли говорить то достойном уровне жизни в стране, куда вы приехали на всё готовое, бросив страну, в которой жили поколения Ваших предков?

Tanja Will

Если говорить про поколения моих предков - ну-ка обьясните мне по какой причине это самое поколение было под комендатурой и за решёткой во время войны?

Crazy Snowman

Меня удивляет, что те, кто ратует за войну, принципиально не осознают, что уровень и качество их знаний, как и доступные технологии, не позволят им восстановить то, что бездумно и бессовестно разрушают. Их уровень, отсилы - постройка деревянного нужника. И то не факт, что возведённое ими строение не развалится при первом же ветре или ливне

Areg Simonyan

Хоть бы все это понимали.! Кстати, если нет технологии и мы даже грозди покупаем за валюту, то я не верю в качество вооружения. Я хочу, чтобы моего президента уважали, а не объявляли преступником. В 19 веке Россия определяла взаимоотношения государств в мире, с ней считались.

De
Denis

Да бросьте. Сейчас экономика просела. Выросла безработица. И все о чем говорите уже по сути нет. Да еще в Европе есть веселые арабы. Как вы думаете, они все по вкусу? Особенно дамам, кого эти арабы насиловали. А система граждан даже не защитила... Лучше этим гордитесь...

Валерий Рудаков

скорее по Достатку Жизненного УРОВНЯ а всё остальное уже приложится и назовётся Патриотизмом-так как в том государстве где Человек Достойно проживает и СМОТРИТ в ПОСТОЯННОЕ будущее без Изменений-ОН знает что такую РОДИНУ и Страну НАДО защищать для своих детей

Tanja Will

Такая страна для меня Германия!

Валерий Рудаков

у меня к сожалению даже РОДИНЫ не стало псоле 1991 года-так как русский по нации родился во втором поколении в БАКУ куда сослали моих дедушек и бабушек-Многие так и померли не на своей РОДИНЕ и уж тем более в своём ДОМЕ-так как жили постоянно у айзеров на сьёме

Ол
Олег

мне баклеыка сына на ноги поставила... даже футбол без ограничений... и ни копейки не взяли... даже обиделся доктор... так и сказал: рафаэло возьму жене, она это любит... а деньги забери, а то тресну по роже )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А это правда, что в Германии официально лечат водой и сном. Попалась недавно инфа, интересуюсь, пользуясь случаем без всякой задней мысли, для расширения кругозора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В самой продвинутой стране мира в Америке,пожилых людей лечат шмалью.👍👍👍🖼

Tanja Will

Водой и сном? Первый раз слышу, честно!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Попить водички и спать. И утром всё, как рукой.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Медицинская марихуана в Израиле используется, а в Украине должны были разрешить, но как-то выпал из поля зрения этот вопрос. Надо загуглить.
В Китае вообще с термосами с кипятком все ходят в профилактических целях.

Тот Ещё Фрукт !

военные действия всегда развивали технологии и двигали экономику которыми можно было гордиться

Грета

могущество и богатство короны состоит в благополучии подданных. Король Франции Генрих Шестой

Мирумир

нет, по мощи государства судим по каричневаму пледику. придаточки охранял на параде

Ли
Лизаветта

и как дружить с такими соседями как: грузия, молдавия, хохляндия и прибалтика?

Tanja Will

Не хохляндия, а Украина, какае вы русские нацисты! А по поводу соседей: если все соседи такие "плохие", то , вероятно, дело в рф??

Ли
Лизаветта

хрен вам с маслом. хохляндии пи...дец. ура.

Вера Ситникова

К этому ещё можно добавить защищённое детство и обеспеченную старость.

Семён

Теория постоянно в разногласия с практикой и тому имеются причины....

Tanja Will

Причины? Например?

Семён

Все что я сейчас буду говорить, будет расценено как пропаганда Кремля, так что и не будем начинать ...)))

Kорнелия

Конечно, только за....и чтобы с соседями поменьше общаться))))

Ferro Et Igni

У Ал. Македонского было мощное государство.. Да не устояло

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

о мощи государства нужно судить по качеству его граждан

Галина Гриднева

У русских никогда не было друзей и хороших соседей

Aleksej Makarov

Согласен полностью))) Иначе государство обречено!

Ал
Алекс

100%---ПРАВ!! Россия1990----146 млн.чел....2022----80 млн. чел

Вл
Владимир

Везде и всегда одна лиш видимость заботы.