Димитрий Наумов

Знаете ли вы кто такие сталкеры?

Ответы
Юлечка

талкер (от англ. «to stalk» — охотиться, преследовать, красться) — термин, придуманный братьями Стругацкими для обозначения профессиональных проводников в запрещённые зоны, местности и т. п. В настоящее время сталкерами называют людей, которые посвящают своё свободное время исследованию заброшенных объектов (от крупных индустриальных заводов и военных баз до старых домиков в вымерших деревнях) и, в особенности, тех, кто нелегально проникает в Чернобыльскую зону отчуждения в/на Украине.

Ayzhan Sagym

Сталкер (человек) — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни

Oleg Ы

нууу.. типа тех, кто водит народ в запрещенные области, помогая тырить оттуда какие-то артефакты 🙂 Если по Стругацким )))

Ел
Елена

человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

Мария Афанасьева

Люди, занимающиеся исследованием опасных объектов и территорий, связанные с риском.

Марина Ильина

название людей, занимающихся опасным и незаконным промыслом...что-то типа того..

Елена Фещенко

фильм был такой у Тарковского...это проводники в таинственное, непознанное...

Вв
Ванесса ванесса

рискованные люди))..есть еще и персонажи в комп. играх ..ты не из ниХ....

Динмухамед Дауырханов

конечно знаю сталкер! Иди своей дорогой сталкер! ))) типа Меченый? да?

Ирина Молчанова

человек занимающийся исследованием опасных территории и т.д и т.п

Анна Лиц

Нет, но сейчас помолюсь Монолиту, может он подскажет ответ?...

Плечева Римма

это те ,кто следят даже за сами за собой.

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...была такая группа!

Филипп Николаев

ищут артефакты,и воруют металлолом.

Татьяна Рыбалкина

Приверженцы индустриального ?

Просто Мария

Кино видела, а кто это не знаю.

=_
= _Алик_ =

что то с радиацией связанно

Kapriza S

представление немного имею

Ольга Федорова

сейчас с ходу нет не помню

Miazma

типа проводник по Зоне:)