Татьяна Павлушина

Глаз в глаз...взгляд во взгляд....и пошло оно все к черту....все морали и предрассудки...Бывало...? У меня да

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Терпеть не могу моралистов. Какие они все праведники, а человек - дрянь и сам это знает и с этим живет всю жизнь. Но вот случай ..и он становится героем. Бабанского( Даманский , 1969 г.)привезли с гауптвахты , а на следующий день он стал Героем СССР. Вот , что такое жизнь.

Татьяна Павлушина

Я согласна...

Лев Макаров

Бывало... Это неописуемое блаженство, когда даже на подходе к объекту любви за десятки и сотни метров начинает трясти и вибрирует каждая клеточка тела от неземной радости! 🍁💐🌹🍁🍾

Александр Емельянов - Женат

...бывало... Глаза в глаза ... сразу - в кровать... и через 8 мин.. (как встретились взглядом) .распрощались.... навечно... Во кино...????

Εγγίση Το Αιώνιο

Оно так и должно быть хотя бы изредка - человек должен разряжаться хотя бы иногда)))

Ан
Анатолий

Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах мы покидали тонущий корабль..

Зинъ Черн

Разумеется, живём, в общем котеле варимся

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет. У меня нет предрассудков и морали)

Татьяна Павлушина

хорошо...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Просто стараюсь, не делать говна людям. Вот и всё моё правило)

Татьяна Павлушина

О.....всегда об этом помни...всегда...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А мораль общественная - продажная девка. Сегодня она одна, завтра другая)

Андрей Евдокимов

Взаимно..и все пршлое- три копейки..

Роман Быков

а потом на ножи..... у многих было...

Дэн

В глаз бывало, остальное нет.

Татьяна Павлушина

а у меня любовь

Чеширский Кот

Оно у меня просто пошло !!))

Константин Стемковский

Много раз этим и живём...))

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2614425/

Виталий Петров

Задушевная песня!

Ле
Лета

Все приедается, и это

Татьяна Павлушина

именнно

Stormbringer

О , ещё как бывало ))

Григорий Шапиро

Всяко бывало...

Аскар Байжанов

🤣распутница

Лю
Людмила

еще как бывало

Genadij Kozlovskij

Было и у меня !

Моня Гершензон

напивались ...