Руслан Русланов

Как вы относиТесЬ к интиму между девушками))))???так просто интересно

Ответы
Наталия

если в дополнение к мужчинам - то нормально, расширение возможностей, но если в замещение - то не дай бог, обделенные

На
Наталия

Спокойно, на себя никогда не проецировала, а сегодня сон приснился, что девушка в меня влюбилась и мы целовались O_o

На
Наталия

Типун тебе на язык))))

На
Наталия

Смейся смейся)))))))))))

На
Наталия

щаз))))) муж уже обеспокоился))))

Юрихина Екатерина

Пофигистически, если мужики что-то не могут дать, то как женщины будут добиваться своей цели, это их личное дело

Анна Чижова

странный вопрос) сейчас же для многих это норма, но смотреть со стороны не очень, впрочем как и на мужчин(

Ангел С Того Света

а как Вы относитесь - между парнями? если их вообще после этого можно назвать парнями

Руслан Русланов

Я не противник этого!!!!каждый человек выбирает своё сам!!!и вправе делать всё что ему угодно!!потому что отвечать ему

Ангел С Того Света

вам нравяться мужики?да мы с вами похожи!! 😉

Ангел С Того Света

так вам нравяться мужики? удивительнооо, мы с вами тк похожи... 😉

Руслан Русланов

Мне они не нравятся!!!просто я не осуждаю такого рода отношения!!а осуждают их сексуально замкнутые люди!

Ангел С Того Света

не осуждаете, но тем не менее вам это противно

Руслан Русланов

Как то параллельно !!!как говориться не тепло ни холодно!!

Kitsune =^_^=

Если это действительно их натура, а не дань так называемой моде, я не против

Катерина

Если девушкам нравится, ну и пусть занимаются. Для себя не рассматриваю

Галчонок @@@

Это личное дело каждого...Мне все ровно,камнями бросать не буду...

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Да ну...не возбуждает.. Чтоб она меня какой то резинкой трахала...

Олеся Егорова

никак. кто хочет - почему нет. только пусть не заводят детей.

Ан
Аннет

Есть знакомые этим увлекающиеся. ....нейтрально отношусь

Лаура Тынымбергенова

плохо, так же как к геям. это противоестественно.

Ольга

Не пробовала, но на экране смотрится неплохо)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нормально, жизнь одна пусть живут как хотят.

На
Наташа..

Сразу тошнить стало..... и аппетит пропал....

Yulya Prekrasnaya

никак ,это вообще цирк,с двумя обезьянами

Світлана Ясковець

если это никому не мешает - почему нет)

Диму Боргир

я между ними хорошо отношусь к интиму

Руслан Русланов

Так и за пишем))что между ними тебе хорошо)))

Не люблю извращенцев) никаких вообще)

Татьяна ***

лояльно... у каждого свои тараканы...