Марина Гречихина ................

Женщины любят ушами а ненавидят сковородками..?

Ответы
Александр Себихов

Вот только без рукоприкладства! Да и сковорода не является выражением ненависти, а только характеризует кипучий темперамент и неумение контролировать эмоции... Ну подумаешь - опрокинул мужик кастрюлю щей на пол, с кем не бывает?

Марина Гречихина ................

Ходи голодный. На утро-яишьниця, на обед- яишьница, на ужин- ААМлед

Александр Себихов

Ха! Я и сам могу приготовить что-нибудь вкусненькое: хоть отбивные, хоть котлеты, а на гарнир - картпюре... А супчику, или там ушицы, можно и у соседки хлебнуть! 😀 😉 Кто не кормит своего мужика, должен помнить, что соседка может готовить вкуснее! И не только...

Марина Гречихина ................

Никогда не держала. Топайте к соседкам

Александр Себихов

Слушаюсь!!!

Фёдор Малик

Возможно, это - формулировка для слишком поверхностного понятия "Любить" (ушами, а, коли не понравится рапорт о любви на слух, то сразу и - сковородками по мыслительному инструменту!?)...

Дм
Дмитрий

если мужу нужен секс от неё и внимание, а жене это надоело, то она может отучить его от этого сковородками, а потом удивляться, почему он уходит к другой или в другую семью

Zаиц Харофый

Нуууу... Может перекрыть доступ к телу. Тоже серьёзный аргумент. Если тело того стоит разумеется.😆 А то ведь телы-продукт скоропортящийся.

Тимур Айсин

ВОИСТИННО ВЕРНО. ПЕРИОДИЧЕСКИ - РАЗ В НЕДЕЛЮ , ДВЕ СНИЗУ ДОНОСЯТСЯ КРИКИ. А ДЕВАТЬСЯ ДОУГ ОТ ДРУГА НЕКУДА. КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС.

Николай

Хоть не жалеют жёны глотки, как не жалеет соловей,
но от чугунной сковородки бывает муж всегда трезвей. 😛

Николай

Ну да, сознаюсь, есть подлог, чтобы продолжить диалог.

Марина Гречихина ................

..а лестно мне твоё вниманье..:-) назначишь мне могёт свиданье?..:-D 😃 ..

Николай

Сегодня вечером в беседке, уже назначил я соседке.
Крути весь вечер бигуди, а завтра в полночь приходи.

Марина Гречихина ................

( я упала с табуретика от спеха . наверное так искренне не смеялась несколько месяцев) ....заветный миг любви так близок. . я буду ждать .. Там под карнизом..

Николай

Подняв эрекцию таблеткой и проклиная белый свет,
я до утра прождал соседку, а её сучки нет и нет.
Теперь не знаю что и делать, ведь не свидание - отстой.
Хочу я таблеткой сбегать, а после, встретиться с тобой.

Stanger

Ах, какая милая девушка) Позвольте я скажу вам пару слов наедине в компании тихого дуновения ветра под звездами)

Во
Ворчун

всё бы не чего но прописавшись на спрашке стал сомневаться по поводу ушей что то есть там у них ещё в заначке и

Во
Ворчун

спасибо спрашке развеяла миф о том что бог сотворил женщину из ребра Адама

Во
Ворчун

да у меня сложилось такое мнение что бог знал Еву до Адама

Марина Гречихина ................

познал как женщину вы об этом?

Во
Ворчун

именно и сказал что это хорошо

Игорь Лазаревич

и скалками и что под руку попадет))) хотя это не ненависть, а одна из сторон проявления любви)))))))))))))))))))

Николай Зуев

А также скалками, тарелками и другой кухонной утварью. 😃 Может надо их (женщин) отлучить от кухни?

Александр Жданов

а ненавидят тайными, скрытыми действиями. А сковородка это старостой сигнал, мол кто в доме "хозяин".

Aleksandr Andrejkow

Вы редкая женщина! Все мои женщины любили меня иначе... Бр.р.р. Любить ушами - не дай бог присниться.

Aleksandr Andrejkow

Так страшно же. Ночь на дворе.

Гр
Григорович

Есть женщины - в русских селениях, которые любят мандой, а рубят топором, причем сплеча! ))))))

Марина Гречихина ................

А ты? Ты пальчиком токо любить можешь?

Гр
Григорович

Ну, это ты зря!.. Зря!.. ))) Если я люблю, то люблю палицей! )))

Марина Гречихина ................

Бедные девочки!

Гр
Григорович

Не ходите девки с Иваном Кузиным, у Ивана Кузина большая кукурузина!.. ))))))))))))

Вя
Вячеславовна

Это тоже проявление любви,когда перестают любить-становится всё равно-есть он или нет😊

Марина Гречихина ................

Начинаем..точно... Выход слов надуманных за период то же должен быть

Вя
Вячеславовна

Зато теперь спокойна😊

Марина Гречихина ................

Конечно, он в Керчи а я в Питере!

Вя
Вячеславовна

Прекрасно😊

Вя
Вячеславовна

Прекрасно😊

Вя
Вячеславовна

Это тоже проявление любви,когда перестают любить-становится всё равно-есть он или нет😊

Татьяна Юрьевна

Почему, есть скалка, кастрюля, кочерга, ухват....да много чего может под руку попасть.

Марина Гречихина ................

МДА... Чайник с кипятком

Татьяна Юрьевна

как вариант

Галина Фролова

если женщина ненавидит, то сковородки ломаются до соприкосновения с рукой женщины

Галина Фролова

не буть - это что значит???

Андрей Терехов

да так просто написал ) , просто мазохиста !)) 😉

Галина Фролова

просто те слабо исполнить то, о чем ты заявил!

Андрей Терехов

ну я же не мазохист !! мне получать по горбу совсем не охота !!!)

Елена Кочкина

Я об мужа её сломала. Аон со смехом всю жизнь вспоминал. Пока не помер.

Сергей П.

....и скалками, но этот раньше было....сейчас уже добрались до ножей, топоров, ружей…..

Не твоя __

Каждый мужчина должен знать, что полная сковорода кормит, а пустая учит 😉 😄

Татьяна Наумова

не всегда... иногда молчанием и слезами... а чаще угрозами...и грубыми окриками