Miha

что означает для вас конец света

−3
Ответы
Аркадий

Конец света наступит для людей которые не откликаются на благую весть для тех кто живет по законам Бога Армагедон будет лишь действием Бога против системы Сатаны "9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
ו [Вав]
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
ז [За́йин]
12 Нечестивый замышляет зло против праведного,
Скрежещет на него зубами.
13 Но Иегова посмеётся над ним,
Потому что видит, что приходит его день." Псалом 36 9-11

Хитмэн Блэкк

Аркаша, не морочь голову людям!

Ирина Рачкова-Фадеева

Для меня -последний этап процветания этой системы вещей...и конец моим страданиям...

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Павел Павлович

Звонок дочки маме: — Мама, я так сильно с мужем поругалась, просто в хлам! — Ничего, дочка, в каждой семье бывают разногласия и. . . — Я все понимаю, а с трупом что делать?

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Павел Павлович

Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:- Попроси у своей жены. - Не даст. - А ты соври чего нибудь. - Попробую. Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег". Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее. Муж уже в дверях, она его останавливает. - Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут. Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе. Вечером возвращается домой, жена спрашивает: - Ходил в фирму? - Ходил - Нарастил?- Нарастил и так замечательно получилось.- А, чего ты пьяный? - С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Павел Павлович

В Pоссии китаец пришел в ресторан, по - русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: Что сейчас русский закажет, то и я повторю. Pусский: - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: - Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 копеек..

Павел Павлович

БалетПрикинь, братан: я был вчера в балете.Ну, мамою клянусь, – вот это класс!Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!Ты должен оттянуться там хоть раз!Ты приколись: я окосел без водки.Там зал – куда там твой кафешантан!На сцене – из фанеры загородки,Что, с понтом, соответствует кустам.А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –На них прикид – я прямо заторчал.А тут, по ходу, из какой-то ямыТакой музон конкретный зазвучал!А дальше – больше: заплясала прима.А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..Любителям крутейшего интимаВот там бы поглазеть на мужиков.Короче, я поплыл: какие позы!Как он её кидал! А как вертел!В натуре: я тащился, как от дозы,Я даже сам на сцену захотел.Я там бинокль попросил у бабы,Как всё вблизи увидел – аж присел:Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –Вот если бы оптический прицел…А в зале тишь: ни выкриков дебильных,Ни матюков, ни свиста – ни хрена…Лишь иногда затренькает мобильникВ кармане у крутого пацана.А подтанцовка! Что за выкрутасы!Короче, я с металлом завязал.Скликай братву – а я погнал до кассы.Плевать на бабки. Завтра скупим зал.

Виктория Пак

Сдаётся мне, что для каждого из нас конец света наступит вместе с собственным концом. Человека больше интересует не что это значит "конец света " , а когда он наступит. ...успею. ..не успею. ..дожить до конца этого пресловутова. ..не успеем! !!!

Геннадий Кухтин

Это возможность не встретиться в этой жизни с абсолютным ответом на абсолютный вопрос:..если я- бессмертен, то как этого - достичь, Живое и практическое Ппавославие всегда было мало доступно большинству, как и все великое и глубокое

Оксана Бессонова

Как такового конца света не будет ,но сначала будет великое бедствие -это уничтожения зла на земле и злых и нечестивых людей- это будет очень серьезная проверко каждого человека на преданность Богу,

Miha

ок

Королёв Георгий

Арманеддон - уничтожение зла и всех, кто хочет творить зло. Откройте Откровение 21, стихи 3 и 4 - не будет ни смерти, ни болезней, ни горя благодаря вмешательству Бога в дела людей... Здорово же!

Miha

да

Аселя

Конец света не обязательно чтобы произошла какая нибудь катастрофа. Ну хотя бы взять то что люди становятся как кончито и еще на таких мировых мероприятиях первые места занимают

Ветров Александр

Для меня это вопрос страшный. Я с большим трудом соглашаюсь, что МЕНЯ когда нибудь не будет, но с тем, что НИЧЕГО не будет, смириться не могу. Ну, пусть хоть что нибудь, да будет!?

Miha

да

Алена Астраханцева

Означает конец моей жизни наверно...Ведь,когда я умру,я уже ничего не буду знать о жизни нашей любимой планеты-Земля! Но если есть жизнь на том свете,может и узнаю что-нибудь!

Miha

да

Алена Астраханцева

Надо жить и радоваться жизни сейчас,на этом свете! Желаю здоровья,счастья, любви!

Дмитрий Дрожжа

Свет трансформирует сам человек. Конец света - это когда человек не понимает, что и для чего он делает. Не понимает себя, не говоря уже о трансформации света.

Валерий

Я физик. Свет распространяется со скоростью 300000 км\с. Вот впереди его распространения у самого края и есть конец. Это материалистически

Екатерина Качан

прекращение существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, планеты, или даже Вселенной целиком; уничтожение всего живого.

Miha

правильно!!!!!!!!!!!!!!

Елена С

Прекращение существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, планеты, или даже Вселенной целиком; уничтожение всего живого

Miha

да

Miha

:?

Fuad

взрыв солнца и конец существованию на земле, вероятно очень много других живых планет, ведь в каждой галактике есть своё солнце.

Fuad

люди на земле думают о том, что нужно защищать только землю от всяких метеоритов, но не задумываются о том, что если любая планета в нашей галактике повредится, существованию на земле придет конец.

Miha

ок

Miha

да

Альбина Усманова

Когда пить и есть хочется , а в кране нет холодной воды, а в холодильнике нет кусочка любимой колбасы... Ну, просто - конец света!

Руфина Заинуллина

ничего...как одна моя знакомая..дуиает просто поганес свет. с высш. образов...не понимает..что всё исчезнит с лица земли..пепел...

Miha

ок

Солидат Жантасова

я не думала и не представляла,но скорее всего "перерождение" - ничего никуда не девается,а перевоплощается.хотя бы в атомы....

Miha

да

Диана Тулепова

ну будет и будет. я не могу что то сделать чтобы ее предотвратить. Так что просто наслаждаюсь жизнью пока есть возможность

Miha

ок

Орхидея Миллиона

Это когда вся продукция , которую выпускает ТМ FLF продана, и не осталось ниодного платья в наличии на сайте http://flfashion.com.ua/

Виктор Соловьев

Это новый уровень энергии .Земля повышает вибрации ..Не успеет плоть адаптироваться- в тонкий мир душа отлетит.))))