Miha
Ответы · страница 21
Анюта Пужанова
конец
Miha
ок
Гульжан Ахмурзина
семья
Miha
ок
Альбина Шаназарова
тупик
Miha
да
Pavel Bogodarov
писец
Miha
ну и нууууууу
Владимир
вечер
Табуретыч
бред.
Николай Смирнов
Блеф.
Miha
А если подумать
Николай Смирнов
Лампочка перегорела.
Н🇷
Ника 🇷🇺
хаос
Н🇷
Ника 🇷🇺
Вы сказали, что я не всегда скромна.. я ответила: я не монашка. Что здесь непонятно?
Евгений Карасев
Скромность не в плане монашества, я в плане взгляда на самого себя. Мы все, ну или почти все, очень себя ценим...
Н🇷
Ника 🇷🇺
себя нельзя не ценить0
Евгений Карасев
Признание себя, как ценности может нам помешать. Не надо себя недооценивать, принижать, быть собой недовольным... А ценить себя, особенно как человека, видимо надо, только делать это надо осторожно, с внутренним тактом...
Ма
Марина
чушь
Любовь Васильева
бред
Стас О
тьма
Miha
ок
Марьяна Данилова
тьма
Miha
ок