Miha

что означает для вас конец света

−3
Ответы · страница 21
Анюта Пужанова

конец

Miha

ок

Гульжан Ахмурзина

семья

Miha

ок

Альбина Шаназарова

тупик

Miha

да

Pavel Bogodarov

писец

Miha

ну и нууууууу

Владимир

вечер

Табуретыч

бред.

Miha

нет

Табуретыч

Апокалипсис будет,но это не конец света. Конца света быть просто не может по идее создания вселенной и жизни.

Miha

нет

Табуретыч

Значит что по вашему,Бог дебил что ли ?

Miha

ок

Владимир Лунев

Не будет конца света никогда.

Николай Смирнов

Блеф.

Miha

А если подумать

Николай Смирнов

Лампочка перегорела.

Н🇷
Ника 🇷🇺

хаос

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы сказали, что я не всегда скромна.. я ответила: я не монашка. Что здесь непонятно?

Евгений Карасев

Скромность не в плане монашества, я в плане взгляда на самого себя. Мы все, ну или почти все, очень себя ценим...

Н🇷
Ника 🇷🇺

себя нельзя не ценить0

Евгений Карасев

Признание себя, как ценности может нам помешать. Не надо себя недооценивать, принижать, быть собой недовольным... А ценить себя, особенно как человека, видимо надо, только делать это надо осторожно, с внутренним тактом...

Ма
Марина

чушь

Miha

нет

Miha

нет

Ма
Марина

Чушь...не чем заняться?Об этом думают люди-пессимисты.И сами не живут и другим мозги за....

Miha

не надо дерзить

Ма
Марина

это ответ на твой вопрос 😄

Любовь Васильева

бред

Miha

нет

Miha

нет

Стас О

тьма

Miha

ок

Марьяна Данилова

тьма

Miha

ок