Miha

что означает для вас конец света

−3
Ответы · страница 4
Надежда Захарова

Конец какого света? Конец света в туннеле, конец дневного света и т.д.?

Miha

да

Ad
Adam

Это когда смотришь фильм и на самом интересном месте свет отключили.

Xxxl B

Жаль, что все это б... во закончилось. А так хотелось поучавствовзать.

Miha

еше будет

Лина

Когда кумирами становятся зомби, а серьга в носу круто, тут и конец))

Si21N78K

Это глупость и дурость....А конец у всех один-это физическая смерть.

Miha

может быть

Татьяна Жукова

БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!! ЛУЧШЕ УЖ САМОЙ УМЕРЕТЬ, А ВСЕ ПУСТЬ ЖИВУТ!

Miha

ненадо

Татьяна Семенчук

когда уйду, откуда не возвращаются,для меня наступит конец света .

Miha

ок

Рома Грешник

а вы оглянитесь, он наступил. Люди злые, не отзывчивые и так далее

Miha

да

Miha

ок

Elena Boger

Последняя надежда,что на Страшном суде присяжными будут ангелы.

Miha

да

Elena Boger

Ведь у каждого он свой ,этот конец света.

Miha

почему

Ольга Николаева

тоже,что и для всех. конец он есть конец,будь то света или жиизни

Анна Туренко

У каждого свой конец Света, наступит конец и не будет мне света.

Unknown User

это то, что уже было, из-за чего мы все умерли и находимся в аду

Miha

нет

Ол
Ольга

:)а я не у Вас спрашивала..извините 🙂

Miha

как не у меня то

Ол
Ольга

:)ну так..мы же не одни с Вами обсуждаем этот вопрос 🙂

Unknown User

конечно, мы все

Автомат Калашникова

повод высказать всем недоброжелателям всё, что я оних думаю)))

Клара Исабаева

Всемирный потоп, Вавилонское столпотворение и вообще, КОНЕЦ!

Miha

да

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Татьяна Малыхина

Это Армагеддон,божья справедливая война по уничтожению зла.

Павел Беляев

это вопрос риторический и на него очень сложно найти ответ

Miha

постарайтесь

Павел Беляев

а у вас какой ответ на свой же вопрос

Акакий Акакиевич

полное уничтожение всего, что сейчас составляет мою жизнь

Miha

да

Хэнд Сид

канца света небудет некогда если люди его сами не устроят

Miha

я согласен но надо верить

Хэнд Сид

паказывают много па телевизорах илифильмах что если человек верит и эта вдруг сбывается а в реальности эта нетак

Miha

вера еще раз вера

Хэнд Сид

ну как хатите эта ваша дела каждый человек должен сам решать свою судьбу и паступки

Miha

ок

Рая Люба

с трудом его представляю, а лучше вообще об этом не думать