Василий С

Как законно уйти от мобилизации Это ответ .

−13
Ответы
Серафима

не понимаю я этого. А зачем тогда в армии служили? Родина одна, она в опасности, и ее нужно защищать. Я сначала плакала, а муж подошел и успокоил, сказал: "Ну кто, если не мы?"

Василий С

Родину у нас забрали алигархи и Путлер.За них жизнь отдавать это верх идиотизма.чтоб они сдохли .

Дмитрий Каракозиди

Пригласить НАТО вские ракеты с территории Украины для удара по российским городам.

Юр ..Спб

отказаться от гражданства России и покинуть ее территорию навсегда-

Василий С

так и сделай.или иди будь мясом и не пиши тут свой бред

Юр ..Спб

бред-это у тебя

Василий С

мясо ..я не давал тебе слова.могу кинуть тобой как куском в черный список

Юр ..Спб

хуй в рот возми

Люд- Мила

Закон о наказании уклонения уже принят - 10 лет заключения.

Василий С

Такого нет закона.Как и сама мобилизация незаконна.так как по закону она может происходлить только в случае непосредственного нападения на россию.Уже только за это плещивому грозит Гаага.Да и Большая часть народа вообще за него не голосовало.вбросы делали поганые учителя.

Люд- Мила

Все законы по частичной мобилизации приняты, читайте. Президент России избран большинством голосов, как бы Вам этого не хотелось.

Василий С

Да и люди уже согли 54 военкомата.А еще 2.6 миллиона покинули россию.

Люд- Мила

"не надо паники" - песня есть такая

Александр Грызлов

Никто Вамс не мобилизует, и всякие фейки не кидайте сюда

Слуга Государев

и в Казахстане хотят с Россией повоевать?

Слуга Государев

Это я русский а ты чурка который из за бугра рассуждает о мобилизации если русский иди принимай гражданство

Василий С

Ты че за лоха меня держишь..ты иврик полукровка.тебя по манере написания видно.Агитируешь за своего Путлера-Шеломова воевать..а такие же как ты с Украинской стороны агитируют за их Зелегь иврика жопу рвать..ты прост как говно на дороге.

Слуга Государев

Так ты же чурка самая настоящая не хочешь за русских воеватт тогда и помалкивай в тряпочку куча навозная

Василий С

Путлер русский)))или зелень украинец...ты че всех за дебилов держишь😁🤣😄👍

Василий С

Ты ж тварь хочешь чтоб все перебили друг друга..вы гады получаете кайф когда другим плохо.вас психопатов уже весь интернет наизусть знает.

Сергей Иванов

Жидомасон выплыл. Здравомыслящий.

Василий С

че то у вас рожа вниз потекла..фуу

Сергей Иванов

В зеркало глянь, испугаешься.

Василий С

так тебя там нет.че мне боятся.самые уродцы как раз пишут дичь..вы напверное хотите чтоб все умерли.у самих жизнь говно и другим желаете...обойдешься чмошник

Ми
Мира

Да ладно заберут и косых и хромых

Василий С

вас в первую очередь..женщин тоже призывают.если в ыне в курсе

Ми
Мира

Меня не заберут мне 83 года

Василий С

и вы хотите чтобы люди гибли на войне.?

Ми
Мира

Нет конечно) про 83 я пошутила) Дале не нужно мне пол войну я уже ночами не сплю

Марго Беккер

только по болезни купи справку

Василий С

Еу в Португалии вроде холодной зимы нет?

Марго Беккер

неет как тёплая осень..правда бывает сезон дождей но невседа

Василий С

значт холода не будет у вас уже хорошо

Марго Беккер

ну так +14 17

Златка Золотая Она Же Зая

ТрУсы....жвлкие трусы. Позорище

Златка Золотая Она Же Зая

Дурной ты.. Мы за землю свою, за семью... Это вы.. Путин, Путин... Ничего вы не понимаете.

Василий С

ладно хватит из за плешивого ругаться.не стоит он того

Златка Золотая Она Же Зая

Я с вами и не ругаюсь. Да и не дружу собственно. Просто вы достали уже с этой своей бредятиной. Не понять вам как думает русский человек. И ничерта вы с этим не пожелаете. Удачи.

Василий С

Вы та как раз не русская раз защищаете его..русским противен еврей путин.все знают что он по маме Шеломов.это все официально.так же как на украине у нас правит еврей

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, все... Это уже бредятина из бредятина... Всего вам доброго!

Виктор Правдин

В Казахстане мобилизация?

Виктор Правдин

Вам какое до этого дела?

Василий С

Такое что плешивый иудей и хрипучий с другой стороны правоцирует убийство словян.стравливает нас. А ты видать из их племени раз агрессия ко мне.

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Правдин

Всего доброго.

Михаил Румянцев

Ты-то уже закосил?! 😉 🖕

Сергій

Да пусть сдаются в плен

Alla Lala

Про студентов - это ЛОЖЬ!! В новом законе о военном положении студентам дают отстрочку и гонят ТАК ЖЕ на фронт! Просто этот товарищ ещё не знает об этом законе. Ну а дальше вообще понятно, что инфа СТАРАЯ!

Вячеслав Чистяков

спасибо за инфу