Татьяна Сентюрева

Владеете ли Вы приемами психической саморегуляции?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Ан
Ангел

Давай устроим землетрясение
Из колебаний и извержений,
Толчков и взрывов, и обрушений.
Изгибы голые без стеснения.
Губами в магму, ласкать породу,
В багровом небе пьянеть закатом.
От страсти нашей взрывая солнце.
Висеть над лавою без каната.
Вулканы спящие мы разбудим
И в глубине своей растревожим.
Изломы тел, словно мощный сдвиг,
Лавиной хлынет любовь под кожей.
От раскалённости станем грубы.
Сплетение рук и горячих бёдер…
Сейсмоопасность мы уничтожим.
Остынем пеплом на грешном ложе

Борис Лав

не, приемами не владею, но имея силу Духа Святого владею неизмеримо большим. Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Li
Like®

нет, я просто спокоен, совсем спокоен, закрыл глаза и чувствую как растекается кровь по всему телу, снимая нежным течением всю усталость и напряжение...

Татьяна Сентюрева

владеете

Li
Like®

)))))))))))))))

Сергей Семин

Владею.... Но первым по психологии я изучал способы внушения, манипуляций и зомбирования, что бы защищаться от этих воздействий....

Татьяна Сентюрева

это правыильно

Nick Moslem

В какой то степени,мог даже уменьшать пульс мысленно на 5-8 ударов,могу по стёклам битых бутылок босым,да и ложиться на них...

Nick Moslem

В ОК есть фотоподтверждение

Виктор Минаков

Исчо как в нашей деревне усе владеють бывалочи апосля бани хлобыснешь пару литров самогону и саморегуляция полнейшая.

Сергей Горин

Вы вообще волшебница вон в какого кота превратились а обратно в человека наверно тяжело

Галина Сопова

Кое что знаю.Но на себе срабатывает не всегда. Просто забываешь когда что-то раздражает.

Татьяна Сентюрева

Именно в момент раздражения и надо применять их,чтоб не болеть потом

Галина Сопова

Можно правильно подышать. Все правильно,но вспоминается позже

Татьяна Сентюрева

Ну можно и после,только не подышать,а отжаться от пола - и все будет хорошо

Галина Сопова

Спасибо.Иногда просто разбитая.Под душем становится лучше

Alex Noskov

Да! Когда совсем сложно иду либо на природу либо спать.В редких случаях выпиваю!

Татьяна Сентюрева

хоть так

Альонушка

у меня ручка саморегуляции только в одну сторону крутится. Усиления эффекта...

Pavel Menaylov

Это ручка "Gain".

Альонушка

а нужно крутить Presence.. я так понимаю?)

Pavel Menaylov

Надо фильтр крутить. Hi, Mid и Low. Главное средние частоты не резать сильно.

Альонушка

Надо ж в этом еще хоть что-то понимать! Потому что кому-то все-равно можно не угодить своими частотами..

Александр Иванов

В этом помогает не столько знание приёмов, сколько желание управлять собой.

Елена Приходченко

Да все регулирую и регулирую....если распсихуюсь то значит дорегулировалась

Ирина Травкова

да если бы, вся регуляция, пар во время выпустить)))))))чтоб крышку не сорвало.

Ирина Никитина

Да. Я умею себя брать в руки! Но в данный момент,хочется дать волю рукам! )))

Ирина Никитина

Бред пьяных гостей достал.

Татьяна Сентюрева

дайте волю рукам

Ирина Никитина

Уже поздно. Они (руки) меня удержали 😊

Игорь

Никогда этим не занимался. Наверное зря. Тут учитель нужен для начала.

Татьяна Сентюрева

я самоучка по книгам

Сергей Шевцов

Взять кошку на руки, погладить, послушать-почувствовать мурлыканье...

Татьяна Сентюрева

не поможет,помогают гири

Сергей Шевцов

Всё в Ваших руках!

Valerij Zubarew

конечно.... научитес ь медитировать... но на разных уровнях сознания...

Вот паника и крики, прилетает что по голове и тишина, я познал дзен

Николай Ветров

Такое название первый раз слышу.Владею или нет это не мне решать.

Николай Ветров

Тем кто знает что это такое.