Алекс Санекдот Загадайкин

А вы знали ??? что Кончита Вурст!!! это молодой двойник Бен Ладена!

Ответы
Аleksey كييف

Вот не не надо ))) Бен Ладен как раз настоящим мужчиной был !

Владимир Селезнёв

был а может есть и жив вполне?

Аleksey كييف

Как знать....мало ли кого там америкосы грохнули... Толком так и не показали - Ладен это или нет...

Владимир Селезнёв

Грохнуть лучшего друга клана Бушей, я вас умоляю - это был спектакль, как и 11 сентября, когда все журналисты за ранее знали и снимали как самолет врежется в небоскреб

Аleksey كييف

Ага..а за день до " терракта" из башен вывезли все документы и то что представляло ценность...

Владимир Селезнёв

и всем клеркам дали выходной, оставив в здании только уборщиков

Аleksey كييف

Уборщиками можно и пожертвовать...

Спокойная Старость

могу рассказать вам больше, это и ваш двойник.

Алекс Санекдот Загадайкин

Ну понятно! что вы старуха Изергиль! 😄

Спокойная Старость

Да и вы, далеко не Данко. Вашу реакция на сравнение вас с Кончитой понятна и закономерна, а теперь подумайте о непотребной информацию в Интернете о Кончите, в том числе и вашу.

Светлана Чиркова

А я думала, что его клон.

Идальго

в смысле - Аллах акбар?

Игорь Герасимов

упс...Обама в курсе?

Алекс Санекдот Загадайкин

канеш!!он же ею спонсировал!!

Gizma Kovalenko

догадывался.

Светлана

достали

Алекс Санекдот Загадайкин

А что оно дома у тебя??? 😄

Светлана

ага