Алла Салыкова

Есть ли на белом свете эликсир молодости?

Ответы · страница 2
Наталья Починская

ДА!!!Это хорошее настроение, надёжные друзья и крепкая счастливая семья!

Лёша Мороз

да, есть. "любовь" называется, вот только подделок под него множество..

Алла Салыкова

ДА, надо быть осторожнее!Читать инструкцию и состав! 😄

Галина Орлова

молодильные яблочки это ешь лимон, жуй, лимон.............говорят помогает

Валентин Едапин

Вопрос не оригинальный. Отвечу не оригинально - на кой хрен он нужен.

Алла Салыкова

Вопрос не в оригинальности . а в потребности. Могли бы и не отвечать.Я бы и не обиделась. А у Вас вопросы глобальные?

Валентин Едапин

Простите, если что...Этот вопрос кто-то задавал. Ответил также и завязалась дискуссия...У меня нет вопросов ко всем. В общении...

Алла Салыкова

Не знаю.Я сама лично задала такой вопрос.Бывает же у людей одни мысли.Интересно кто как ответит. Я отвечаю.

Валентин Едапин

И я ответил: о всем есть свой логический смысл, и даже в старости и смерти.

Евгений Вотрин

На белом-не бойтесь быть белой-светлой и заражайте всех светом 😄 🌹

Александр Априщенко

Этот эликсир находится в душе человека, она вечно юна и молода.....))))

Антонина Коломыцева

Рецепт: Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Интересно что общего может быть у 70-летней молодой с юношей 25 лет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Есть здоровый образ жизни,а так же удачная наследственность.

Юрий Евгеньевич Куприн

Есть тебетский способ омоложение составные травы и бер- почки

Ира Фоменко

Возможно уже и есть, многие учёные бьются над этим долгие годы

Роберт Трофимов

конечно---тока по разнарядке его распределяют тока младенцам

Гульмира Рахимова

есть, не злись, желай добра другим, веди здоровый образ жизни

Владимир Рязанцев

Всё зависит в какой среде вы находитесь и где вы работайте..

Твоя Милая, Ква-Ква

Есть: верность, преданность и ...

Алла Цымбалюк

Конечно. Все зависит от того на сколько ты себя чувствуешь.

Турсунбай Абдyрахманов

Да элексир это мужчина и женшина бит пабиват болше пастеле

Виталий Миллер

Ну конечно же есть,любить и быть любимой как в первый раз!!!

Алла Салыкова

Ясно! Спасибо.Но уже не тот возраст и взаимность трудно найти

Виталий Миллер

А с возрастом Я думаю Вы не правы.Мне 61 год,но любовь во мне кипит))))),и это так.Больше оптимизма.

Виталий Миллер

Пожалуйста! Чаще улыбайтесь,мадмуазель!!

Алла Салыкова

Было бы ещё за что и кому улыбаться часто!

Анатолий Изотов

Есть. Как выпьеш водки, так сразу моложе себя чувствуешь.

Алла Салыкова

Многие так отвечают. Только в разумных дозах.Я права?

Анатолий Изотов

Конечно в разумных. 075-1.0 литра и хватит, не напиваться же?

Анатолий Изотов

На каждого. Зачем себя ущемлять? Молодеть, так молодеть.

Анатолий Изотов

Ну, вы женщина. Вам много будет. Пол литры думаю нормально. Только не закусывать. Закуска градус крадет.

Алла Салыкова

А на следующий день уже молодым не почувствуешь и не увидишь себя.Только в день принятия эликсира возможно будешь чувствовать молодым, хотелось бы всегда

Сергей Семиохин

НЕТ! Во всяком случае мне за 800 лет ни разу не встречался!

Алла Салыкова

О..Вы точно испили такой эликсир.Поделитесь с нами. 🙂

Анвар Шайхитдинов

что, уже задумалась о молодости уходящей безвозвратно?

Алла Салыкова

Ну да!Надо заранее подготовиться! 🙂

Анвар Шайхитдинов

вечер жизни зажигает свои свечи

Алла Салыкова

Каждый период жизни по своему хорош.не правда ли?