Mr. Ease

Если Вы охладели, поставили крест на человеке, это значит, что Вы не верите в то, что он может измениться в лучшую сторону?

Ответы
Виктория)

Я верю что человеку подвластно все. Но не все на это "все" готовы! Я верю что если человек захочет то может все! Но не у всех есть желание!

Mr. Ease

Вот, вот! Было бы желание!

Виктория)

Ааааааа... я верю что если человек поверит все получится... но не у всех есть вера.

Светлана Кузнецова

Мы выходим замуж не за тех, а потом всю жизнь пытаемся их переделать. Зачем? Я охладела. Всё. Точка.

Mr. Ease

Можно и не выходить замуж.

Светлана Кузнецова

Ну, хорошо...не выходить, но зачем ждать изменений в человеке? Может он просто не ваш человек? Проходите мимо.

Mr. Ease

А сначала думали, что Ваш? Так получается?

Светлана Кузнецова

Я говорю, что если вас человек чем-то не устраивает, не стоит его менять - бес толку. А уж что вы там думаете , не имеет значения.

Mr. Ease

Окей.

Ход Конем.

Нет Просто поняла, что он мне больше не интересен. Пусть живет долго и счастливо! Но....Без меня.

Mr. Ease

Я Вам открою секрет: без Вас он будет жить долго и счастливо!)))

Ход Конем.

И это тоже! Обоюдная польза!

Alina Nn

измениться в лучшую сторону, которую считаете Вы. А для него это может быть не лучшая сторона

Mr. Ease

А если это будет сторона, лучшая для Вас, Алина?

Alina Nn

если для меня лучшая?! а он не меняется, буду продолжать просто любить его...почему-то же я его выбрала???

Mr. Ease

Хмм... Действительно.

Alina Nn

собственно, со мной это длится пять лет.... 😄 человек не хочет меняться, но я его просто люблю и всё.

Алекс Венцель

А вы хоть раз встречали тех, кто изменился? Горбатого только могила исправит...

Mr. Ease

Нууу... Юкио Мисима изменился. Хотя так и остался гомиком.

Алекс Венцель

С Юкио я не знаком, но зато имею богатый жизненный опыт. Человека нельзя изменить или перевоспитать, он может лишь на время притвориться...

Тссс...

что значит лучшую...может он уже лучший для кого то...просто это не ваш человек

Mr. Ease

Что значит "не ваш" человек? Конечно, он не Ваш. Он тоже ищет себе кого-нибудь получше.

Игорь Малицкий

Да, ему уже не светит измениться. Он сам себе "копает яму" в своей карьере

Mr. Ease

Карьера -- это одно, а личная жизнь -- другое.

Игорь Малицкий

То же самое и в личной жизни. Если по молодости, то еще может быть изменение, а в зрелом возрости вряд ли

Mr. Ease

Да. Чем раньше возьмется за ум, тем лучше.

Иисус Христос

Если поставить на человека крест,он станет популярным.Мне ли не знать

Mr. Ease

О, да! Так что... делайте свое дело! Светитесь! )))

Светланка Светланка

это значит, что ему уже нет смысла меняться, для меня как минимум))))

Mr. Ease

Смысл меняться к лучшему есть всегда и у каждого человека. Человек должен развиваться и эволюционировать. Если он не развивается, он деградирует.

Светланка Светланка

пусть меняется, но на меня это не влияет уже никак)

Mr. Ease

Ясно.

Mr. Ease

😳

Кристина Нечаева

не обязательно, это значит, что у меня прошли чувства

Mr. Ease

Да. Так бывает.

Наталья Дмитриева

Нет это значит тебе пофиг как он живёт и будет жить

Mr. Ease

Ясно.

Mr. Ease

Спасибо за ответ!

Шепот

это значит ,что мне ровно!он умер для меня!нет его!

Шепот

а если никто не узнает? 😉

Mr. Ease

Вам решать. Если Вам совесть позволяет/позволит. Читали "Преступление и наказание"?

Шепот

читали....для этих людей мой игнор страшнее смерти

Mr. Ease

Лучше уж игнор, чем смерть.

Шепот

да пусть живут,небо коптят...только без меня

Ир
Ирина

Я другого мужчину нашла, зачем заморачиваться.

Mr. Ease

Вот, вот. Зачем еще один?))) Вопрос риторический.

Екатерина Аниретаке

Нет. Просто его отношение ко мне захромало

Mr. Ease

А может, ВАШЕ отношение к нему захромало?)

Екатерина Аниретаке

Чтобы это случилось,его отношение бы сперва захромало

Настя Мирясова

думаю простить нет сил)либо нашли получше

Mr. Ease

Мне кажется, главное, что не охладели.

Елена Данилова

Ну может и хорошо что вы к нему охладели?

Mr. Ease

Конечно. Зачем страдать? Главное -- опять к кому-то не потеплеть.

Елена Данилова

Так причем тогда тот к кому вы охладели. Вы оказывается сами ищите где тот замороженый? И теплеете к нему что бы он расстаял, отморозился

Mr. Ease

Замороженных нет. Все тёплые.))) Пока живы, конечно. 😉

Елена Данилова

Ну не факт)

Lady Winter 🇷🇺

Да. Люди не меняются по чужому желанию.

Mr. Ease

Верно. Только если сами захотят.

Lady Winter 🇷🇺

И это происходит редко. Все желают быть принятыми такими, какие они есть..

Mr. Ease

Да ну?! Зачем тогда красят волосы и ногти?)

Lady Winter 🇷🇺

Это мелочи. Поверхностные перемены, сродни гигиене..

Mr. Ease

Мм... На самом деле, все хотят понравиться.

Lady Winter 🇷🇺

Хотят, но меняться глубинно готовы единицы.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это значит, что это не возможно)

Mr. Ease

Если Вы уже охладевли, то это уже неважно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Человек, либо хочет меняться, либо нет) если второе, что чаще бывает, то исход увы....

Mr. Ease

Ммм... Ну да. Если человек захочет, то он изменится.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я об этом)) все просто)

Вера Bdfyjdf

Это значит , что включили разум

Mr. Ease

Кто? Вы?) Ясно...

Светлана

Это значит, что уже все равно ...