Ирина Довгань

Надоели эти стенания-где найти любовь?А от компа не пробовали оторваться, на улицу выйти, прогуляться????

Ответы · страница 3
Эдуард Кузьмин

ЧТО И НУЖНО сделать по человечески пообщаться,а то уже забыли как это делается

Сергей Нетесов

Правильно.Живое общение лучше виртуального,но начинать лучше с виртуального.

Paul

Я то Ириш пробовал..........проблема в том что ТЫ ЗА КАМПОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Довгань

О нет.. я в автобусе на работу еду...

Paul

Я в метро...........вот какая незадача))))))))))))))

Oleg Afanasich

Женщины – это парадокс. Сначала они дают нам жизнь, а потом не дают нам жить. 😄

Lego

И что там люди другие? Да и кто на улице не бывает? ... хотя... ну это не про меня

Аскар Буркитбаев

Точно! Да и в компе, при большом желании можно найти свою большую и чистую...

Игорь Белов

Так может они думают, что и на улице как в компе, сплошные битвы и интриги. 🙂

Геннадий Сетюков

Нет уж.Я пробовал один раз.Там бабы одинокие бродят.Страх прямо какой то

Трофимов Владимир

да там любовь просто течёт по улицам как река Волга - из далека и долго....

Парфирий Пупкин

и тут есть нормальные разумные женщины !!! ура!!! я вас люблю !!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Кочкарин

в компе живут фанатики! а я туда захожу только на работе или от безделья

Ел
Елена

Какая умница! Я то же самое говорю. А он даже не знают куда идти, бедняги.

Рамиль

Вот,вот!!!Приклеились к компу,и ждут когда к ним в дверь постучат!!!..)))) 😄

Игорь Курбатов

Регулярно отрываюсь,выхожу,гуляю.И опять отвечаю на бредовые вопросы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пробовал...ноут быстро сдыхает...похоже с аккумуляторами проблемка... 😄

Jemal Baravi

А на улице все в телефонах сидят, ну иногда снимают неловкости других

Аll In

🌹 прально..гоните их.а то сидят тут понимаешь,ищут между буков..)))

Михаил Филиппов

ВОТ ЖЕНА ТО УДИВИТСЯ СЕЙЧАС!) Она спит,а я пошел любовь искать))))))))))

Анатолий Плотников

а там чё пьянь хулиганы или дети или старики которым всё до пенсии

Hikmet Alizade

от уличного любвы до вненрического диспансера только пары шагов.