Ti
Time_Lady

Можно ли умереть, упав в колодец?

–1
Ответы
Артемий Блестив

конечно можно умереть если он пересохший например будет иди ьам будет мало воды или он будет слишком глубоким дибо же удар о воду будет слишком большим (яркий пример не правильное падение с вышки в бассейне )либо упав в колодец вы не сможете от туда выбраться и умрете от переохлаждения и голода (разумеется если никто не поможет выбираться )...

Андрей Логачев

Это колодцефобия. Возможно из детства. Мне вот в детстве постоянно снились кошмары с паровозом, который на меня наезжал в клубах пара и пыли в самых невообразимых местах. Я бы мог перефразировать заданный вопрос применительно к моему случаю: "Можно ли умереть, попав под поезд?"

Ол
Олег

..и жаждой ты не измучен ..кредитов не оплаченых нема ..живи тогда и не вздумай плюнуть ты в колодец .. который спас тебя от жизни будничной рутиной , дал шанс как в бочке с Диогеном ..ты мыслить разучился ..намек тебе или совпаденье сил

Виктор Лисьев

Падение в колодец не обеспечивает бессмертия. Умереть можно, если после падения останешься жив, причем прямо в колодце, если не помогут выбраться. Но при падении можно разбиться, или утонуть, в таком случае умереть не получится..

Дмитрий Белов

Всё зависит от того всплывёт тело на поверхность или не всплывёт. Если всплывёт, то человек чист перед Богом и ему даруется божие благословение в раю. Плохо если не всплывёт. Значит в душе поселился дьявол.

Владимир Павлов

всё наоборот...))) раньше ведьму так испытывали в проруби....всплыла, значит ВЕДЬМА!!!.....))))

Дмитрий Белов

Может и так, я не помню.

Al
Alexc

а если сверху ещё навернётся круг на который наматывается верёвка ведра ... видел такое. жуть. как одного малолетнего придурка выняли из колодца с проломленной головой ...

Kazbek Tuaev

Не то, что в колодец, можно упасть на ровное место и умереть.. Практически умереть можно не только в колодце, но и на колодце, около колодца и за версту от колодца.

Петр Черняев

Конечно. Так погибали многие. Зависит и от того, какой он глубины, есть ли там вода, может ли кто-то прийти на помощь упавшему. А кого-то даже сбрасывали в колодец!

Леонид Измерли

Для верной смерти немецкие нацисты в Крыму, сбросив в колодец граждан России и воинов Красной Армии, забрасывали в колодец гранаты.

Дамир Сайфиев

Если вы пишете про тот прекрасный колодец ,который находится у вас между ваших прекрасных ножек ,я б сам там утопился!

Ti
Time_Lady

Я про дачный.

Дамир Сайфиев

нельзя!

Алексей Генералов

Если в простой городской канализационный, то смотря как упадешь, вниз головой, шею свернешь, а так нет.

Ti
Time_Lady

В дачный.

Алексей Генералов

В дачный? У вас там колодцы есть? Полагаю он не глубокий. Хочу заметить, убиться можно и с табуретки упав.

Ti
Time_Lady

Который общий - он метров 10-15. Может, меньше.

Valera Malyshko

Можно.Можно просто упасть и умереть...Нужно быть предельно осторожно,всегда.Всем здоровья и добра.

Денис Орлов

Да. В колодце вода непроточная, поэтому падение на такую воду равно падению на бетонную плиту.

Николай В. Авантюрист

в жилом районе -нет не умрешь -ты за колодец я сгорел вчера и волну пробил на серфе!🙃

Александр

В погреб в детстве, картошка, лук перед глазами, искры из глаз и большая шишка на лбу.

Slavny

Легко. У меня колодец 8 метров. А внизу насосы стоят ))). Можно упасть и стукнуться

Владимир Павлов

Нет нельзя!...Вам что, больше некуда упасть что ли?....придумали тоже...в колодец...))

Александр Шлейхер

Смотря в какой колодец да и как упасть! Можно и на ровном месте упасть и умереть

Николай Лаптев

Умереть можно не вставая с постели, а уж упав в колодец это я думаю как повезет.

Можно и не падая. А можно упав на дно услышать, как снизу кто то стучит.