Тэране

Почему на клавиатуре все кнопки подписаны, а пробел - нет?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР ДЛЯ ТРЕТЬЕГО КЛАССА! У МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛОСЬ В ГОЛОВЕ! 56360000:800-100х(9356+396924):7000. НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ?

Настена Колобова

ПРОБЕЛ ОН И В АФРИКЕ ПРОБЕЛ,ЗАЧЕМ НА НЕМ ПИСАТЬ ЕСЛИ ОН ИСПОЛНЯЕТ ТОЛЬКО ОДНУ ФУНКЦИЮ,А КНОПКИ ИСПОЛНЯЮТ МНОГО ФУНКЦИЙ.

Сергей Сидоров

Привет Наталья! 26.01.13 г мы проводим ещё одни соревнования 2-ой Народный фестиваль. Приезжайте, там и отвечу про клавишу...

Вадим Сперанский

На некоторых пишут space хотя это излишне, А то вы блин не догадаетесь что это за ЗДОРОВЕННАЯ кнопка длинной во всю клаву)

Казимир Борисевич

большие пальцы обеих рук отлично находят клавишу пробела - давно учился печатать вслепую еще на телеграфном апарате

Иван Сафиулин

ахаха потому что у пробела есть форма не как у всех и пробел отличается от всех кнопок ,а значит ему не нужны подписи

Олег Aзаров

Во это действительно сложный вопрос!...Он длинный наверное для того,чтобы каждый мог написать на нём что захочет!... 🙂

Табуретыч

потому что пробел не подписан для особо одарённых,если же Вам надписи на клавише не хватает,то закажите наклейку..

[M
[ Mihail ]

Раньше на старых клавиатурах на нем был нарисован маленький компьютер) А сейчас... незнаю, потому что он пробел))

С. Т.

хороший вопрос..видимо неадеялись что клавиатурой будут пользоваться те у кого больше одной извилины в голове)

Сергей Кеняйкин

Потому-что "пробел" ничего не означает, пустое место. Хотя, по-моему, где-то иногда писалось, но могу и ошибаться.

Иван Сигаев

почему же ?

купи ровзовую клавиатуру для блондинок...

там эта клавиша подписана: "самая длинная клавиша"

🙂

Татьяна Пономаренко

С точки зрения блондинки:Потому что как можно не заметить самую дли-и-и-и-инную палочку, ой, сорри, клавишу?

Елена Гришкина

потому что прбел обозначет отступ значит ничего в пропуске написано не будет.Пробел обозначается как space.

Нахалёва Хd

потому что создатель клавиатуры так задолбался подрисывать все кнопки, что на пробел его тупо не хватило

Юлия Лепёшкина

почему же ?купи ровзовую клавиатуру для блондинок... там эта клавиша подписана: "самая длинная клавиша" =))))

Катя Ермолаева

Так на каждой клавише написано то,что она печатает. Ничего не печатает? Во это "ничего" и есть на клавише.

Olzhas Temirgaukhov

может Потому что он сразу отличается от остальных, ведь он не подписывался со времен печатных машинок

Николай Бычков

А потому, что бесполезно подписывать эту клавишу: всё сразу сотрётся! Ведь на неё нажимают чаще всего!

Марина Батурина

чтобы сильно не заморачиваться, все кнопки имеют дополнительные функции, а пробел вроде сам по себе))