Тэране

Почему на клавиатуре все кнопки подписаны, а пробел - нет?

Ответы · страница 5
*** Принцесса

это спец..оставили знали что вы такой вопрос зададите))))они для вас старались))

Марина Байкулова

даже не обращала внимания раньше

Ма
Марго

а как его подписать???? "ПРОБЕЛ"??? может блондинки сами подписывают свою клаву)))

Роман Хитров

Потому что он пробел, хотя я видел клавиатуру с подписанным пробелом один раз.

Людмила Плескач

Для людей понятно, что эта кнопка - пробел. Остальные кнопки сложнее запомнить

София Шилова

А зачем его подписывать, мы же не дураки что бы еще для нас пробел подписывали

Ксения Киселёва

а есть такая забавная клавиатура для блондинок ,так вот там пробел подписан))

Елена И Дмитрий Араповы

Он большой и под пальцем-не промажешь...Хотя,практически на кнопки не смотрю..

Alexey Molokin

Точно не знаю, но если только одна кнопка не подписана, то проблем выбора нет

Ирина Парамонова

пока прочитаешь все буквы, забудешь, что на него нажать нужно... :))))))))))))))))))))))

Ал
Албанка

Ну пусто так же как пробел неставит ни какие знаки....тоже пусто между слов..б

Илья Болотов

Раньше подписывали, а потом пришли к выводу, что пробел он и в Африке пробел

Christina Yashina

Ну наверное для блондинок подписан,знаешь есть такая розовая клавиатура?:D

Александр Елагин

БЛОНДИНКА КОГДА НАЧИНАЕТ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ У НЕЕ КОРНИ ВОЛОС ТЕМНЕЮТ

- Ромэо -

а ты нажми пробел и посмотри что оставляет.... что оставляет то на нем будет

Лиана Мамиконян

Потому, что компьютер предназначен для более или менее сображающих людей.

Юля Алескерова

ну можешь подписать, хотя он и выглядит, как пробел, зачем его подписывать?

Microsonya Www

Какие проблемы? Кусок бумаги, маркер, скотч........и у тебя пробел подписан))))

Юлия Шереметьева

ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ИМЕННО ЭТО ТЫ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ У ДЕВУШКИ ВО ВТОРОМ Ч.НОЧИ????????

Ночной Бродяга

не правда для блондинок там пишут на разовой клаве самая большая клавиша)

Сергей Лобахин

а это юля специально сделано было для тебя что бы ты задала такой вопрос 😄