..
......

Прочитала, что наши эмоции сжигают нашу же энергию. Поэтому так много проблем потом возникает

Ответы
Александр *********

проблемы возникают от нас самих от наших поступков и слов которые мы говорим или делаем не думая о последствиях

..
......

😊

Александр *********

извините если обидел

..
......

Нисколько!

Александр *********

Благодарю

🇷🇺Anna😊

но они, отрицательные эмоции на ровном же месте не возникают. Значит кому-то это нужно?

По
Полтавчанка

смотря какие эмоции. если это радость, любовь, смех, то они полезны нашему организму

Котэ Живущий На Излучине

Чем больше отдашь, тем больше прибудет ))) Не надо затыкать связь с космосом ))))

..
......

Согласна. Но согласна и с прочитанным

Котэ Живущий На Излучине

Не замечал чтобы от эмоций энергия убавлялась ))))

Шурави

Если бы они сжигали хоть треть энергии,то не было бы людей с изл ишками веса!

Улугбек

Воспитывайте свои эмоции, Кисонька!!! Рычать - невежливо!!!☝️👐😁

..
......

😁

Улугбек

🐱🙏😉🤭

Ир
Ира💃

Позитивные эмоции добавляют энергии

Улыбка

Много что сжигает нашу энергию.

Василий Тимощук

ну... мы же, живые люди то ?!

..
......

Видимо все хорошо в меру

Василий Тимощук

кстати, по поводу Вашего вопроса об эмоциях ... от вет такой : всё хорошо в мероу ...

То
Томейка)

Я с этим не согласна).

Людмила Иволга

Возможно...

..
......

😊

Watchmaker 🕗

Именно так

..
......

Спасибо

Кот Василий На Пенсии

Логично.

Селия Вымри

Не рычи

..
......

😁

Николай Смирнов

Точно.

..
......

Спасибо

Am
Amon

Мда🙄

~{Интригующий Квест}~

Ложь

Бродяга

Да

..
......

😊🍒

Бродяга

🌷

..
......

Спасибо

Бродяга

Пожалуйста)