Морошка

У меня у одной есть друг - цыган?:)))))))))))

Ответы
A Lina W

Как то не внушают доверия, сейчас их много в Европе, только на нашей улице - две семьи- одни откуда то с ЕС, другие с из Украины беженцы, проявили себя,- получили запрет на вход в близлежащий супермаркет... Просто так такие решения руководством магазинов не принимаются... 🤔

Морошка

🤷‍♀️

A Lina W

Не исключаю, что нормальные люди и среди них есть, только они привыкли жить по своим законам и интегрироваться- это не для них

Морошка

Мало кто, но для собственного спокойствия, живут по закону. Бедненько...но...по закону.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Глупая... у меня только в классе были и цыгане и татары и евреи и украинки и таджички...... И всё ещё встречаемся....

Морошка

👍

Игорь Пономарёв

Вот видишь... ты не одинока...🤷‍♂️🌹

Галина Галчонок

нет не у одной , у меня, не могу сказать что подруга но хорошая приятельница цыганка

Морошка

ПОчему????

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Любят воровать.

Морошка

есть исключения в любом правиле. Честно жить выгодно и цыганам, оказывается.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С честными не сталкивалась.

Та
Татьяна

Наверное. Хотя он может быть здесь не под фото, так что определить не смогу.

Морошка

его здесь нет. слава богу:)))

Та
Татьяна

Бо
Аааа .. так он тута ?)
Морошка
Тута- тута))))

Борис Асатуров

Ты проверяла его паспорт? Если у него есть паспорт,то он точно не цыган.

Морошка

:))))Он цыган с паспортом и со всеми правами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... если считать индейцев СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ цыганами то нет.... не одна

Al
Alex

Поаккуратнее с такими друзьями, а то всё хозяйство умыкнут😂🤣

Морошка

этот еще и приумножит:)))) Картошку привозит:))))

Сергей Никифоров

У меня в посёлке несколько семей с цыганскими корнями.

Сергей Никифоров

Есть и те, с которыми нужно вести себя осторожно.

Морошка

👍

Сергей Никифоров

Как и с представителями любой нации.

Морошка

это точно. В любом народе хватает уродцев.

Сергей Никифоров

Это так.

Вячеслав Серкин

У меня подруга была. Но руссо туристо облико морале.))

Морошка

вернула?:))))

Вячеслав Серкин

Да. Через год. Но проценты платила каждый месяц. Подруга все же))

Морошка

Прошла проверку)))))

Вячеслав Серкин

Я не проверял, я доверял.

Морошка

👍я тоже доверяю. Хороший человек. Всегда выручит.

Не
Незнакомка

У меня подруга цыганка и она очень хороший человек

Морошка

Прекрасное сообщение! 👍

Светлана Плоцкая

у меня есть знакомый цыган.он сейчас оперный певец

Морошка

🌹

Сергей Костерин

Говорят среди них тоже есть нормальные люди

Морошка

есть

Владимир Кириллов

У моей подруги есть дочь-цыганка. Приёмная.

Владимир Кириллов

А что бы вы сделали?

Морошка

я не беру чужого. Так меня учили. И Россия - мирная страна. Так меня учили. Хотя сейчас....много чего открывается. Чего и в голову не брали.

Владимир Кириллов

Но по морде нацистам нас научили давать ещё в детстве.

Морошка

ты видел сам нацистов в Украине? Я не видела. Зато вот: Рогозин еще тот нацик. И Уткин, что с Пригожиным погиб - наци настоящий был. И ЧВК "Русич" - известны своими радикальными взглядами. Почему о них не говоришь? 🖼

Владимир Кириллов

https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fsun9-25.userapi.com%2Fimpg%2Fb9y6LHOFOhYuBqj9OjYKSZH0oWGzQ0xDVNXaQg%2Ffhg5WqIZ88c.jpg%3Fsize%3D604x598%26quality%3D96%26sign%3Db42d9abbb83cc989ab6415cdd0ceb8ff%26c_uniq_tag%3DteIb7AfU6S8K3pPdwkxW2TkCtUto7V8r13CjvYOE-N4%26type%3Dalbum&tbnid=lX5SCJJxcwInBM&vet=1&imgrefurl=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-35660695_847892&docid=Wj9fnoIylAASkM&w=604&h=598&source=sh%2Fx%2Fim%2Fm1%2F2

Игорь

Как знать, может у него ещё есть подруги? ))

Игорь

Вы с цыганами там живёте?))🤔😉

Морошка

они с нами

Игорь

В тесноте, не в обиде!))

Морошка

надо мной живет пара. Я их не слышу. Мои внуки, скорее, им доставляют неудобства.

Игорь

Ничего, быстрее подружатся.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Леди Кена

У нас соседи цыгане..но не общаемся

Морошка

надо мной цыгане живут. Здороваемся. Их совсем не слышно.

Леди Кена

Наши шумные...в соседнем подъезде

Морошка

🖼Наши

Леди Кена

Понятно

Коля

Делите людей по национальности?🤣

Niemand Против Войны

Почему бы нет, чувак?

Lliry Hess.

Таких друзей мне не нужно.

Морошка

:)))))))))))))))))

Борис Асатуров

С настоящими таборными цыганами я познакомился в период смерти Сталина,когда они заселились на окраине г. Грозного. Свои палатки они установили на нашей футбольной поляне,а лошадей выпустили пастись на травяной ковер.Никакие наши просьбы и уговоры освободить занятое всерьез не приняли.Предложили эти "ничейные" земли выкупить за деньги,которых мы и во сне не видывали. На наше счастье Берия объявил амнистию жулью и ворам,которых посадили еще до войны.Они заступились за нас и выиграли в карты и палатки и лошадей...Цыгане "накрыли поляну" и пир "на весь мир".и ушли. Правда повозки и лошадей амнистированные им вернули,взамен получив "цыганок",которые оказались местными шлюхами.. Потом при встречах где-нибудь на рынке нас цыгане встречали как родных,одаривая чем нибудь ворованным..

Морошка

забавная история:))))

Пётр Йосифович

Ну почему и я у тебя есть.

Морошка

:))))))))))))) Прошу прощения....Отвлеклась:))))

Пётр Йосифович

Ты классная !

Морошка

🤪 даже не знаю что сказать:)))) Прибегу, отвечу:))))

Пётр Йосифович

Жду ! Когда ?

Александр Рузметов

Не знаю ваших друзей.