Сергей Казиев

Почему женатые мужчины ищут встречи, берегут своих жён?

−1
Ответы
Та
Тай

зачем они женятся? никто же никого под прицелом автомата не тянет в загс.. мужчинам надо жениться после 60ти, когда уже хочется уюта и тепла, а не завоеваний каких то и скачет из койки в койку😉

Ми
Мия

Хотят переключиться на что то более интересное, приятное, переключиться от рутины, но это, как правило, засасывает....

Сергей Казиев

А много ли женщине, надо 🤭🤭🤭

Ми
Мия

По разному, главное, чтоб содержание их было по душе и для души

Сергей Казиев

Истину глаголишь, дочь моя 🤭🤭🤭

Ми
Мия

О кей!

Алексей Старшинов

Жена- это статус, семья, законные детки, имущество совместное... А встречи - так, чтобы прицел не сбился...

Xx
Xxxxxxxx

Как будто жене не хочется иногда потренироваться во флирте и почувствовать себя желанной)))

Xx
Xxxxxxxx

А если жена узнаёт, то так дуло загнет, что и прицел не поможет😄😄😄

Алексей Старшинов

Так, наказывают не тех, кто натворил, а тех, кто ПОПАЛСЯ! Семейные ценности нужно оберегать, где живешь, работаешь - ни-ни.

Xx
Xxxxxxxx

Все тайное становится явным

Алексей Старшинов

Нет! Женщина хочет верить! И так тому и быть.

Ел
Елена

Любопытные, хотят по граблям пробежаться, размять память, нос на базаре оторвать. А жена, это тыл.

Марина

Повышают свои навыки! Не могут удовлетворить свою жену, вот и самоутверждаются на стороне!

Сергей Казиев

Интересная интепритация

Марина

Всего лишь правда жизни...🤷‍♀️

Причесанные Мысли

С одними в постели детей клепают, с другими кувыркаются))Какую из них беречь??

Сергей Казиев

В кого ткнешь пальцем, того и беречь

Причесанные Мысли

Пальцы не поранил?))

Сергей Казиев

Нет, я в перчатках

Галина

или просто надоели ,. хороший муж от любимой жены никогда не уйдет

По
Полина

Этим они не берегут своих жен а лишают их здоровья!

Ул
Ульяна

Видимо их жены слишком заняты своими любовниками)

Табуретыч

Берегут их, чтобы не износились, не потрепались..

Сергей Толстокоров

Есть мужчины которые не изменяют женам

Сергей Казиев

Конечно..... Я рад за них

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Сам то не мужик чтоли?
Должен понимать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Берегут себя, рядом со своей женой.

Вера Гудкова

Развлечься хотят или отвлечься.

Сергей Казиев

Возможно вы и правы, в чем то

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Самоутверждаются, что ещё могут

То
Тося

Полигамность, она же блядство

Снежана Зимняя

Нет. Они хотят разнообразия.

Сергей Казиев

А женщины то же хотят

Снежана Зимняя

Бывает и так.. Одна женщина с пзала,что не гуляет только тот у кого не получается.

Сергей Казиев

Во я тоже самое говорю..... Хоть и грубо, но точно. Не можешь срать, не мучай жопу. Сори

Снежана Зимняя

Женщины заняты семьёй. Детьми. Кухней. Уборка и ТД. Им некогда думать.

Василий Медведев

потому что не любимы жонами

Сергей Казиев

Интересная мотивация

Екатерина

А вам не пофиг их мотивация?

Владимир Федоров

Так свежины всегда хочется.