Возвращение Ангела

Как, вы не знаете, как меня найти?! Ведь все очень просто: вы идете на
Дерибасовскую, там заходите в первый проулок справа и попадаете во
дворик. Здесь кричите: "Рабинович!!!" - во всех окнах появятся люди, а в
одном окне не будет никого - там живy я, моя фамилия - Табаско))

Ответы
Василий Сучков

Здравствуйте Солнышко! Рассмотрите мои предложения! Skype:wasbor6123 В течение 5000 лет, от фараонов до президентов, золото всегда олицетворяло признак власти, могущества и богатства. Тот, кто имел золото, тот всегда имел деньги. Ничего не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги. Исчезали государства, исчезали валюты и только золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото - это уникальный товар, который никогда не обесценивается, а обесцениваются товары, которые никогда не смогут сравниться с золотом. Спокойствие можно купить только за золото. Это неоспоримый факт! http://517463852.emgoldex.com

Виолетта Смелик

Мне вот больше делать нечего! тем более я таких улиц не знаю...

Евгений Даниленко

Табаско не только у вас, на Сахалине тоже есть табаско

Наташа

Как я хочу в Одессу,я там была только в 1976 году.

Александр Berceuse

Солнце, всё проще - откуда свет, там и ты)))).

Галина Дынникова

мне до Одессы как до луны - очень далеко

Айнур Сафиуллин

Проще крикнуть табаско мне кажется))

Де
Дед'уктор

*)) Ха-ха! Ты - племянница Рабиновича?

Нина Шешенина

Я ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ БЫЛА В ОДЕССЕ.

Светлана Ашивкина

Интересно.... надо попробовать.

Толя Аликин

надо еще до одессы добраться

Миша Михальченко

Какие есть игры про 18-19 век

Гульнара Усманова

все поняла , иду в гости

Ольга Овчарова

А зачем мне вас искать?

Антон Короткевич (Питер)

Хорошо, зайду на днях..

Вадим Осипов

Какая хорошенькая!