Il
Ildar

Ходите ли вы в театр или консерваторию?

Ответы · страница 2
***

В театр хожу...очень люблю

Бегущая По Волнам

у нас тут нет,ходила бы

Бегущая По Волнам

я живу в провинции...глухомань

Бегущая По Волнам

до областного центра 240 километров

Валентина Леонтьева(Карелия )

По возможности всегда!

Ва
Валера

на кой мне консервы то

Владимир Асиновский

ежедневно хожу мимо

С)
Самоличная ) Медузон))

щас в 10 раз дороже!

Алекс

такое иногда случается в городах провинциальных с насел до 50 тыс((

Алекс

ТЕАТР ЛЮБЛЮ ГОЛОВОЙ И ХОДИЛ КОГДА БЫЛО ЛЕТ-12-15.ПРИЕЗЖАЛИ ТЕАТРЫ С 3 ГОРОДОВ ОБЛАСТИ.

С)
Самоличная ) Медузон))

я не попадаю-ток летом-а они уезжают

Алекс

а я только в отпуске и на море на нашем море..в Турции вообще не ходил))

Галина Пытель

да, в театры

Il
Ildar

какие постановки нравяться?

Галина Пытель

Из последних -" Юнона и Авось ", "Бендюжник и король " и " Дубровский "

Ляля

Пастаяннна

Il
Ildar

на какую постановку пойдёте?)

И.
Игорь ...

На выбор девушки 🙂
Хотя у нас тут есть молодёжный театр. Неплохо играют. Я ходил этим летом на мёртвые души. Поставили с юмором 🙂

Галина

театр ТЮЗ.

Ro
Royalfuck

бальшой.... была такая тема; кпгда йа училсо в класе 7 или 8)))

Галина

в Тюзе у меня друг работает. бываю там. а как тебе Сатирикон?

Ro
Royalfuck

прикинь каг было мой друк гулял с собакой по развалинам старых домов... видит - железная каробка... оть нефига делать пнул её нагой ана раскрылас, а ана пална денек... а до ентого нас возили в большой театр и нам оч панравилось там шампусик и кресла в холе... так воть мы потом месица 3 туды ездили брали шампусик в буфете сидели ф кдомных креслах и пели;фигара здес-фиеара там))))

Галина

обалдеть. ты в рубашке родился👍фантастика

Галина

и чо? тебе с 5 тыщ сдачу дали. и ты пил с ним наравне. хоть он и нашел

Оливка

в театр

Оливка

ничего скучного нет ,смысл постановки нужно учиться находить ,там бывает и весело и дает задуматься ,бывает печально а так же романтично

Юрий Борчанинов

ради тебя пошёл бы а так нет