Александр

😝 😳 Страшила _когда понял что ему не хватает мозгов , Пошел за ними к Великому Гудвину .Может и наших депутатов послать туда же )))))))))))))

Ответы
Лилия Костюченкова

Кого? ) Природа давно плачет о госпоже Мизулиной и Яровой.И иже с ними.Чтобы адекватно заработали мозги Кремля - никаких изумрудов Гудвина не хватит,

Лилия Костюченкова

Думаешь,боятся? Нац.гвардия,это конечно,запредел.В "новой газете" когда прочитала - почти шок. Пошли на крайние меры. Тошнит меня от всего Кремля и от Тв. Не желаю иметь к ним никакого отношения.

Александр

Так что выживаем ,кто как может )))))

Лилия Костюченкова

А мы с 90-х выживаем кто как может. Да и чисто по человечески ждать справедливости от государства Россия - это по меньшей мере нонсенс.

Александр

А я наоборот в 90-е жил а не боролся как сейчас .Но в России всегда государство преобладало над страной ))))))))))

Лилия Костюченкова

В 90-х я вынуждена была уйти из школы и из аспирантуры.Много нас тогда оказалось в торговле - учителя,врачи,журналисты,музыканты...Так до сих пор и тружусь в этой сфере.Но разумеется,свое не бросила - стихи,музыка.Многое другое. И мне с большой колокольни плевать на все законы и любые пуканья думы.Из них на том свете даже удобрения не сделать - опасно для растений.

Юлия Коваленко

Да нам всем, похоже, неплохо бы к Гудвину...Великому и ужасному! 😜

Сергей Богатов

В плане набивания своих карманов они могли бы мозгами и с Гудвином поделиться.

Лена

Ага...у них и так солома в голове...с булавками...надо к кому-то другому😊

Сергий Отец

А может избирателям туда сперва сходить? Чтобы думали кого выбирают.

Александр

А вам дают ими пользоваться

Сергий Отец

Мне, да.

Александр

Мне тоже да. Но подсчет и итог выборов всегда противоположен .И президент у нас не выбранный а приемник ))))

Сергий Отец

Если вы о В.В.Путине, то Я двумя руками - ЗА.

Таня Ежова

У Страшилы чуть мозгов уже было... А у депутатов это чуть есть?..

Лана ...

а Великий и Ужасный знает, что безмозглыми легче управлять

Александр

Не поэтому вопросу .Надо обратиться к тем кто составлял школьную программу ,убрав Астрономию и включив какой то закон)))))))

Лана ...

поэтому-не поэтому, а Конституцию (хотя бы, приблизительно) знать надоть... а "астрономию" мне натянули, чтоб не портить средний балл (совковые времена: всё и всех натягивали для "галочки")

Александр

Не там думать учили ,сейчас отучают.Что бы за них думали )))Чем глупее школьная программа ,тем мудрее правительство в глазах учащихся ))))

Лана ...

))) повеселили... "учащихся" видели? может, даже, общались? какие глаза? какое правительство в этих глазах???

Александр Заболотный

безполезно навигатор карты спутал это не ходоки к ленину

Ольга Скрябина

Думаю, что у Гудвина мозгов на всех депутатов не хватит

Светлана Петрова

А где были наши мозги, когда таких депутатов выбирали?

Александр

Они по партийным спискам прошли а вы не знали ))))))))))))

Светлана Петрова

Я давно не голосую. Считаю, что кого надо, чтобы прошёл, того и изберут.

Александр

Так что вам мозги надо поправить ))))))))

Светлана Петрова

Мне уже ничто не поможет. Мои мозги состарились и никуда не годятся.

Александр

Так что через нехочу но ходить надо .В тем более графу против всех вернули )))))

Светлана Петрова

Я не верю, я не верю...никому давно не верю....

Рая Люба

лучше их всех сразу поселить на необитаемый остров

Ираида Несмеянова

Сначала надо найти Гудвина с мозгами

Жанна Балашова

Ага,по дорогам вымощенным кирпичом!

Александр

Желтым кирпичем )))))

Жанна Балашова

Необязательно. Видела тут фото с приколом - ямы на дороге какой то мужик заполняет кирпичом и надпись " Тендер на ремонт дорог выиграл кирпичный завод".

Александр

Я не это имел ввиду.А вот это Goodbuе Yellow Brick Road ))))

Леди Мила

не поможет..они то этого не понимают

Ян
Яна

Они тоже сначала должны ПОНЯТЬ это.

Марина

так надо,чтобы они сами это поняли

Дайлова Надежда Гомель

У Гудвина на всех не хватит! 😨

Александр

Вас в помощь пошлем )))))))

Дайлова Надежда Гомель

Меня не надо.Я как Сталин - предложу всех расстрелять!))))))))))))))

Александр

Т есть самые кардинальные меры.А может их в куда нибудь в забой ))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Можно и так)))

Александр

Пусть сами себя кормят а не мы их ))))

Дайлова Надежда Гомель

Солидарна с Вами!

Анна Шевчик

...может мозгов немного добавят.

Владимир Игнашенков

знать бы ..где он живет ??? 😁

Александр

Лучше дудочку иметь .Как у Андерсона)))

Владимир Игнашенков

верно ...это полезнее ...

Владимир Игнашенков

да и Москва река рядом !!! 😊

Владимир Игнашенков

вот именно !!

Ле
Леа

Ключевое слово "послать"!

Вадим Г.

послать можно,только куда?их так много... 😳

Александр

Затылок чешу сколько же бюджетных денег ,государство могло сьэкономить. Разогнав их ))))))))))))

Вадим Г.

😊