..
.....Яна

Если ваша любимая женщина нравится кому - то ещё ,это повод для ревности?

Ответы
Александр Кузнецов

1 - смотря чья она по факту. 2 - "повод" не самое подходящее слово, так как ревность нельзя сделать и нельзя отменить. это чувство возникает и уходит по каким-то личным причинам. 3 - не и так, к слову, ревность бесполезная штука. она приносит только плохое.

Владимир Забродин

это повод для гордости и вот что говорят евреи- ФИМА - САРА требует каждый день секс а я уже не могу Мойша а кто тебя предупреждал- не женись на не красивой- тебе ни кто помогать не будет

..
.....Яна

А если красивая- помог бы🤭

Хижина Дяди Семы

Нееее,это повод наслаждаться своей женщиной,и понимать,что при любом раскладе выбор за ней,и вполне вероятно,что была мне любимая,а станет ему женой,как в песне поется.

Alex Blackmaster

Не это повод для любви и гордости за свою жещину, ну нравится и нравится, пускай. Я буду её любить, чтобы она была счастлива, и не ушла к таму кому она нравится.

..
.....Яна

Наконец- то слова настоящего мужчины..

Alex Blackmaster

Да ладно вам что вы вы меня за смущяли, 😊😊😊😊😊

..
.....Яна

🤝

Виктор Ш

А как "любимая женщина" узнала, что нравится кому-то ещё? Она что, отслеживает это?
Вот и вопрос!
Она уже изменила (в мыслях) или только обдумывает это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вы про МОЮ.. то нет.. не повод... ИМХО... если вам нравиться миллион долларов я что, как страж закона должен вас арестовать за попытку кражи?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотя.. у вас там в паРАШКЕ .... ВСЁ ПОВОД.. даже сказать " НЕТ ВОЙНЕ" и это повод НА СЕМЬ СУКА ЛЕТ ПОСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА В ТЮРЬМУ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ И ГОС ИЗМЕНУ.... ЧО БЛЯ.... НЕ ТАК ЧОЛЕ СКАЖЫТИ ЭЭЭ?????

С.а.

А если Ваш любимый муж нравится кому - то еще, это тоже повод для ревности? А как известно женская ревность очень мстительная

..
.....Яна

Да, я наверное ревновала..бы..

С.а.

Да, вы здесь равны в самой ревности, но не равны по силе

Дмитрий Михальцов

Повод для ревности , стремление жены нравиться ещё кому -то , именно так и происходит подмена понятий .

..
.....Яна

Нет ..в данном случае женщина не даёт повода..просто твой друг её любит...повод для ревности?

Дмитрий Михальцов

нет.

Victor. By

это значит что у меня хорошая любимая женщина...а чего ревновать, она повода не давала

..
.....Яна

👍👍

Нептун

повод для гордости, не ревную, но и сильно лапать не надо, а то во враги запишу

Нептун

я не позволяю себе трогать чужую женщину знакомых

..
.....Яна

Вот,есть же ещё понимающие мужчины...

Alla Lala

это повод для гордости..что такую женщину добился..победив кучу соперников.

..
.....Яна

Согласна..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повод, если она подаёт повод, а мои женщины и так всегда многим нравились.

..
.....Яна

Гарем?🤔🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не гарем, но у меня не одна женщина была в жизни.

Любомир

спокойно к этому отношусь, меня это заводит, что не ошибься в выборе🤔

Роман Горбунов

Это повод гордится если конечно женщина сама не ведёт себя вызывающе.

Виталий

если женщину любить местами)).. то начихать кому она там что-то ещё 😁

..
.....Яна

Что,позволишь свою женщину еще кому- то любить? Вот это поворот..

Виталий

я не сказал свою.. заметьте 😁

..
.....Яна

Ну в вопросе о своей говорится..

Виталий

допустим.. как женщина может быть моей если она нравится ещё кому-то?.. то есть даёт кому-то повод её хотеть..

..
.....Яна

При чём здесь- даёт..Не даёт- просто нравится...

Виталий

пусть облизывается это его проблемы, всегда можно объяснить что это нехорошо.. ревность - это паскудное чувство

..
.....Яна

С о глашусь..

Максим Jw

Не повод. А вот его действия в её адрес уже повод для беспокойства.

Газинур Шормаков

Не думаю. Лишь бы границы не перешла.нравится значит она лучшая

Игорь Качесов

Она сама должна сделать выбор! Насильно мил не будешь!🤷‍♂️

..
.....Яна

Она не даёт повода...

Игорь Качесов

Для ревности?

..
.....Яна

Да..

Ге
Герман

С небольшого ручейка начинается река). Всё это уже проходили.

Milky Way

нет конечно! это повод для гордости, что это сокровище твоё)