Сержик Такой-Сякой

говорят, что шоколадка данная врачу ,это коррупция..может надо запретить шоколад как средство массового коррумпирования населения?

Ответы
Альфа

мы сами их балуем, все должны выполнять свою работу, вот мне за мою работу дают только зарплату

Во
Володька

Кто так говорит? По мне дак - это просто благодарность. Шоколад там или коньяк - не важно.

Юлия Александровна

шоколадка данная врачу, это откуп от болезни)))

Галина Березенцева(Волгоград)

да счас шоколадка,как кг конфет дороих

Татка

Шоколад запрещать нельзя, это жизнь

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dне кошолад-это святое

Волга

коррупция всё, что свыше 3000 рублей...а таких шоколадок я ещё не встречала...а Вы?!

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 8)ждите вам такую принесут!

Волга

😄 😎 уже хочу!!!!

Волга

😘 🌹

Волга

😇