На
Надя

Лучше простить или быть прощенным??

Ответы · страница 4
Бородатый Могильщик

Одно мешает другому ? Мне проще простить, когда меня прощают, я сам себе долго еще не прощаю

Валентина Веселовская

Смотря за что и то и другое плохо .Бывает тяжело простить и простишь тоже не ловко как то .

На
Надя

а вот я простила,а не оценили до боли 😢

**
****ёлка *** Елена***

Нудно уметь прощать, а то у нас обычно -я тебя прощаю.....но чтоб глаза мои тебя не видели 😄

Владимир Коваль

Я прощу если смогу,а буду прощённым или нет это уж пусть решают те кому я приченил боль.

Alina Budkina

И то и другое хорошо. Но если тебя один раз простили, не факт, что всегда будут прощать.

Александр Голуб

лучше не париться по этому поводу )) ни то, ни другое никак вам не может быть полезным ))

Де
Дед'уктор

Лучше не делать так, чтоб тебя нужно было прощать. Поэтому, первое предпочтительнее

Светлана Степанова

простить и быстрее-вы увидите как станет ВАМ ЛЕГКО--а др может будет о чем подумать

Сергей Швоев

Простить. Потому что, даже будучи прощенным, свою вину будешь ощущать очень долго!

Людмила Голодникова

Лучше,конечно,уметь прощать,но если часто прощать за одно и то же--конец печальный

Ляйсан Гареева

зависит от тяжести вашего или его преступления но прощать не всегда бывает в тему

Аленький Цветочек

Простить очень тяжело....но думаю и прощать и быть прощенным эта Божья благодать

Илья Плешков

лучше потратить время на более полезные или приятные вещи, чем филосовствовать

На
Наташа

простить и быть прощенным. не простить или быть не прощенным одинаково тяжело.

Наталия Баранова

Лучше все сразу,так будет легче!!!!

\\\dimon\\\ \\\pro\\\

лучше простить сильный прощает а слабый не простит слабый первый упадет духом

Татьяна Ходыкина

жить без обиды на кого-нибудь лучше, ведь я не знаю кто там на меня держит обиду

Arletti

для вас лучше все, но требовать не имеете права. Поэтому прощайте и все будет!!!

Калёг Матылёг

Хм, лучше не совершать ошибок, но это просто нереально, смотря в каком вопросе

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно - прощать. легче. это как: лучше чтоб у бя просили в долг или ты просил

Эриний

Лучше быть человеком и не торговаться по поводу того что лучше или выгодней