Сергей Чугуевский

Как можно взять и не заметить, Что любишь или же любим? Ведь как то получилось встретить, Его,идти по жизни вместе с ним! Не спать ночами думая о нем, На все плевать себя не узнавая! Смеяться, невпопад причем, Как можно жить любовь не замечая? Как можно так вообще любить? Зачем тогда слова и обещанья? И клятвы,что не можешь жить, Не понимаешь без него существованья?

Ответы
Эльшан Алиев

Случайно ничего не происходит.
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит.
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает.
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит.
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Елена Воробьева

Мы были вместе,я любила...
Тобою занят был мой мир...
Ты все забыл...и я забыла.
ведь больше не хватало сил...
Но ты останешься в душе,
таким ,каким тебя любила.
Но вот,воспаминанием,УЖЕ.
И знай,что я тебя простила!!
и вот сейчас в такой вот день...
желаю счастья..и.любви..
пусть не со мной... уже не тень
И не прошу тебя прийти!!!

Маша Романенкова

нельзя не заметит если любовь настоящая!когда каждый день говорят тебе что любят,жить не могут и всё такое..это фальшь!любовь это подарок бога но не все эту любовь хотят или любовь ко всем не приходит..только влюблённость,а её часто путают с любовью..

Ирина

Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…

Татьяна Сунцова

Ведь для счастья мало только брать,всё отдай,чтоб счастье большим стало,и люби как в первый день опять,быть любимым(любимой),это слишком мало.Судьба решает всё.Где,когда и как встретить.

Оля Захарченко

Я свяжу тебе жизнь из теплых махеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Наталья Литвиненко

Сама не знаю!????мою любовь не замечают также!мы не можем всегда правильно читать в душах других людей...еще не раз уже сгорев и возродившись,теряем силу осторожнее живем

Нина Корнийчук

Все было и прошло..как навожденье...Я не скажу,что было вожделеньем.Все чувства были в моей душе..но,хочу забыть я их уже...я приняла сама решенье..хочу я новых отношений..

Сергей Чугуевский

С танцуем танго под дождем,До устали...разбрызгав лужи!Твоя душа с моей вдвоем,Под каплями,без зонтика, снаружи!И пусть кричат нам: Музыка не та,Дождитесь аккомпанемента!Им не понять в чем красота,И состояние душевного момента!Не будем ждать,да смысла нет,Когда сердца от страсти рвутся!В глазах желания рассвет,Они поймут,когда проснуться!

Владимир Зеленков

Любви до дна испита чаша. В ней лишь осадок - ссора наша. Так разойдёмся, выплеснув его, Чувств не содержит этой гущи каша. Любишь поэзию?

Татьяна

Очень хороший стих! Кто это? О любви вообще говорить сложно! Мы все ее понимаем по-разному!И переживаем тоже!

Марина Завьялова

Видать, можно не заметить. Извини, я не понимаю, это риторический вопрос или нет. Если нет, пиши поконкретнее

Хорошо Отдыхаем!

Любви надежды тихой славы недолго нежил нас обман Исчезли юные забавы Как сон как утренний туман

Сергей Чугуевский

Стою не знаю почему,
Шагов немного, влево, вправо!
И вроде солнце ни к чему,
И, как бы дождь туда же - здраво...
Стою промокший, плащ обвис,
Мне намекая: Не спасаю!
Но я пока еще не скис...
На арку частый взгляд бросаю!
Уже который час пошел...
Стою минуты не считая!
В другой бы раз, уже ушел,
Но не сегодня, где мечтая!
Встречаю молодость свою,
Не зная почему стою...

Хорошо Отдыхаем!

Почему бог сразу не одарил человека умом опытом и талантом,.

Маргарита Посякина

любовь и не любовь идут по жизни параллельно,только последняя слишком горда что-либо замечать.

Зоя Иванова

Любовью оскорбить нельзя,Кто б ни был тот, кто грезет счастьем;
Нас оскорбляют безучастьем.

Антонина Калугина

К сожалению все так в жизни и происходит.Любовь и уважение многие воспринимают как должное

НЕ
Наталия Емуранова

кто-то любит, кто-то позволяет любить! Великое счастье обретения целостности желаний!!!

Т=
Тимурка =)

чо я понимаю что я повтаряюсь но ,у меня ша обезьянка как у гамера из симанов в голове

Мария Ионова

Ну да бывает. Влюбишься и не замечаешь что происходит вокруг, включая и свои чувства

Анна Торопова

можно жить и без любви к противоположному полу, но без любви своей кровушки никогда

Ан
Анжелика

Я улыбаюсь, чтобы скрыть боль. Я смеюсь, чтобы скрыть слезы. И я мечтаю, чтобы забыть