Elena Shaykhieva

ПОЧЕМУ, когда собираешься похудеть, так дома начинают готовить всякую вкуснятину!?:)

Ответы
Haitbay Rajapov

Это вопрос хотел задать всем..Вы опередили меня...Действительно так!Но когда ты убедишь себя ,что худеть -это прекрасно,и никакие вкусняшки не соблазнить вас....

Venera Rahmatullina

Нууууу не получается же(((((((

Haitbay Rajapov

Это несколько дней,потом сами убедитесь,что прекрасно исправляетесь

Venera Rahmatullina

хОРОШО

Виктор Деменко

немножко не так я думаю если вы приносите себя в жертву,окружающий мир сразу становится для вас резко рецептурным

Мария Пантелеева

вкуснятину готовят всегда, это просто вы начинаете худеть - и вам определенно всего хочется

Геннадий Иванов

Испытывают тебя на прочность .. Для похудения 3 вещи : тренажер , недожор и хороший ухажер .

Евгения Авдеева

ее наверное всегда готовят, только когда ее нельзя кушать она становится еще вкуснее

Ирина Спицина

мало того, обычно вкуснятину готовит именно тот, кто худеет. просто мазохизм какой-то

Александр Власовских

Вкуснятину? Эт хорошо. А что конкретно готовить начинают? Хоть слюнки попускать

Юра Воронов

ИСКУШЕНИЯ ВСЕГДА БУДУТ .вы думаете .что бесы спят .а они летают над тобой .

Валерий Гудзь

Кулебяку с рябчиками самбук с клюквенным соусом анчоусы в скляре

Venera Rahmatullina

ааааа вот так вот всегда:-).:-).:-)..

Сергей Волков

ни в чём себе не отказывай,жди когда невкусно будут готовить)))

Ирина Степанова

А Я САМА ГОТОВЛЮ ВКУСНОСТЕЙ СВОИМ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЮ. ДЕРЖИСЬ.

Venera Rahmatullina

Ок!!!!!!!

Ирина Степанова

УДАЧИ!))

Venera Rahmatullina

)))))))))))

Екатерина Мареева

это значит,что пора готовиться к егэ и валить от родителей

Владимир Худяков

Не зацикливаюсь на этом:ем все, что на столе, но в меру...

Инесса Эйхгорст

Чтобы испытать стойкость нашего стремления похудеть.

Дашулька*** Ларионова

Этим действием показываю, что тебе не надо худеть)

Юлия Че

потому что чем больше нельзя, тем больше хочется.

Ирина Fajetta

вы правы всегда так чтобы закалят силу воли 🙂

))
)))

потому, что элементарно ЖРАТЬ хочется)))))))))))

Семен Казанков

Дело не в объёмах. Люби себя и тебя полюбят.

Andrei Shalberkin

хорошего человека должно быть много