моей соседке прислали с СВО убитого сына, но когда открыли цинк там другой человек. стоит ли об этом заявлять? если сын без вести пропал то и выплат ведь не будет?!

–8
Ответы
Ваша Маша

какие на*уй выплаты, когда умер сын? ей до выплат до каких то? до денег? лишь бы найти его живым или мертвым, если мертвым то похоронить, чтоб было место куда приходить поминать...но такую х*йню про бабки я читать не могу, фу бл

Ваша Маша

естественно

сама уговорила поехать воевать

Ваша Маша

соседка Ваша? значит у Вас живут одни дебилы

да

Ваша Маша

я уже ответила

Марина *****

Конечно, стоит. Кому нужны такие выплаты? Настоящая мать пусть и получит. А соседка Ваша, Бог даст, еще своего сына живым дождется

Владимир Федоров

Где то и этого родители есть.Причем тут выплаты.Может и сын еще живой,а они деньги получат,как за мертвого?

Та Еще

бредятина в чистом виде. зачем ей выплаты, её сын-жив. а погибшего нужно вернуть родителям

а как тогда пришла похоронка и гроб?

Та Еще

никак не пришла.

Лоуренс Аравийский

У вас бля..дей одна забота -получить деньги за сына?
Я думаю, и ты потребуешь свой процент

ну я не против миллиончика за соседского наркомана

Лоуренс Аравийский

Понимаете. Его не трогают потому, что без него в Украине такое начнется..И так несколько властей, как в Малиновке
Это если США захотят убрать VZ? сделают аккуратно, а не с бухты-барахты

Влад Красивий &Прекрасний

Иди в дупло дыбилоид

Ал
Алексей

пипец так ведь если выяснится что сын жив и в плену деньги придется возвращать ..

самое страшное

Валериан Загородний

А как же настоящие родители этого убитого? Им ведь то же самое грозит!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

конечно сообщить, ведь кто-то ждет этого бойца, чтоб похоронить

Наталья

Надо конечно,может где-то его почтут безвести пропавшим

Георгий Клинцов

Ну конечно бабки то получить важнее!Хренс ним с сыном!

Warlock

......Ладно.. Вернулся.. Заява будет играть роль..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда............... слов нет............ одни маты..........

Табуретыч

выплат по любому не будет, можно заявлять.

Светлана Спицына

Так на фиг не уберегла своего ребенка !?(

Светлана Спицына

Влад, такие ж , как и вы

Влад Красивий &Прекрасний

ТА нет уж! по себе не судят😆🤣😂

Светлана Спицына

Вы хотите об этом поговорить? Расскажите мне,я вам послушаю

Влад Красивий &Прекрасний

Вам уже поздно рассказывать 🤣😂реалЬНО!!!!+

Светлана Спицына

Вы гдыбочайше не правы)

Михаил

а дочь генерала там рядом не пробегала?)

вроде нет

Михаил

ищи.... чую оттуда ветер)))

Романтичная Особа

Обычно же цинк не открывают?🤔🤔🤔

почему?

Романтичная Особа

Потому что запаивают сразу если куда то везти. Так и хоронят , не вскрывая

а как же родителям увидеть сына в последний раз и попрощаться. а вдруг там никого онет или кто-то другой как в этом случае?

Романтичная Особа

А вот потому и цинк. Что никак. Есть несколько суток доставляют, тело может раздуться, потому и в цинке-то запаивают.

Александр

Какой дурак будет цинк открывать?

а какой дурак поверит военным

Александр

Лучше не открывать.

почему

Хронит Бронхический

Будут...по документам, это их сын

Морошка

ну и вопросы жизнь ставит....😢

Владимир Беккер

Сына просто отправили другим.