Евгения Ткачук

Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы её узнать, а потом всю оставшуюся жизнь, чтобы забыть.

Ответы
Раиса Коломиец

бывают ситуации в жизни что одним правдивым словом можно убить человека так я думаю перед тем как сказать правду надо хорошенько подумать а стоит ли

Вероника Н

знать правду необходимо какой бы горькой она ни была, а забыть в том смысле не мотать себе нервы что кто-то тебя предал а ты ему доверяла

Козак Микола

Правду знать лутше всегда, потом делаеш сразу виводи или стоит сразу с етим жыть потому что странная правда может повториться.

Сильвия Нагваль

Глупая затея... Невозможно. А вот переварить ее и встроить новую информацию в свою картину мира - намного проще и продуктивнее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ....МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ....ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ...ЖИЗНЬ!!! 🌹ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ НАДЕЖДА!!!)))))))))))

Андрей Копосов

я невсегда ее ещу я просто знаю,а когда знаю стораюсь неброщать внимание в жизни есть еще много другова

Ирина Лымарева

не всегда правда нужна,я например никогда не говорю правду,я немножко недоговариваю

Светлана Войтова

Правда - это норма жизни, мы должны её знать и приобретать опыт жизни и переживаний.

Странник

да нет...зачем забывать...если она открылась..уже свершилось забывай не забывай)

Наталья Дармешкина

ну мне кажется, лучше знать правду, чем выслушивать сплетни.. а так вы правы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Наталья Вебер

справедливо. только люди сами создали эту странность и мучаются теперь.

Вадим Осипов

Лора! Ты снова меня потрясла! Столько ума, такта, шарма! Настоящая Леди!

Алексей Беляев

Да! Только бывает так, что уже не в состоянии забыть как не старайся.

Елена Яковлева

А не надо задавать вопросы ..на которые не готовы получить ответы.))

Abstrakt User

Олег, узнайте правду о русской грамматике, но потом не забывайте.

Дарья Прямикова

ЭТО НОРМАЛЬНО,ЭТО РАСПЛАТА ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПЕЧАЛЬ ПОТОМ ПРОЙДЕТ

Ника*

Зачем же её забывать? Нужно учиться делать правильные выводы.

Ника*

Мерси)

Франк Штейн

Правда у каждого своя... Если понимать её отличие от истины ))

Вероника Ветлугина

Ну так не тратьте время - не узнавайте и живите спокойно...

Татьяна Алексеева

ВАЖНА ИСТИНА, ПО СУТИ....- ГЛАВНОЕ НАМ ИХ НЕ
ПУТАТЬ...