Алексей Банцикин

Хочу стать наследником богатого родственника!!!! Ну, очень хочу! 🙂

Ответы
Евгений

На НТВ сходите,представтесь внуком филлипа киркорова,о вас снимут материал,прогремите на всю Россию,и будьте потом наздоровие!!!

Дарья Бутина

Могу просто научить зарабатывать,и вы сами для себя станете наследником,так еще и состояние по наследству передадите))

Серикжан Серикбаев

Блин мечта у тебя просто классная. знаешь каждый месяц покупай лотерею может мечта твоя и сбудется.

Екатерина Розмадзе

Халява конечно - это хорошо, но когда всего добиваешься сам - удовлетворение гораздо большее))))

Людмила Петухова (Торопова)

а самому стать богатым родственником- честно заработавшем почему не хочется

Юл
Юлия

где бы его взять то, этого богатого родственника, чтобы подарить тебе его

Гоша Лев

быть богатым это нелегко нужно быть очень ответственным человеком

Ксюша Сургаева

я тоже хочу, но однако что есть то есть я этим и наслождаюсь

Jktu Cnfhbxrjd

а то что при этом ему необходимо умиреть тебя не смущает??))

Ольга Брызгалова

Как говорили раньше - мечтать не вредно! Вдруг сбудется.

Евгений Комисаренко

почаще проверяй электронную почту, иногда предлагают

Наталья Опришко

осталась самая малость - найти богатого родственника

Светлана Нечаева

нужно было родиться в семье богатоого родственника))

Лунева Наталья

почаще думай о своем желании, может материализуется

Кымбат Жанабекова

осталось за малым,найти богатого родственника))))

Елена Молчанова

Так сделайте же этого родственника богатым!!!

Алексей Банцикин

О! Самый правильный ответ!!! Я ждал, кто же мне это скажет! 🙂

Семён Рабкин

Всем сначала хочется,а потом перехачивается.

Валентин Афросин

А работать не пробовал. На халяву хочется?

Галина Шарамет

родственник, отзовись!!!! наследник ждет!!!

Надежда

в чем проблема....на это есть родословная))