Галина Галчонок

Мааленький такой вопросик😉... Что будет делать Путин после поражении армии рф в Украине и капитуляции России ?🤔

–6
Ответы
Василий Сычёв

То что Путин ...НЕ выйграет эту войну именно с теми целями и задачами которые он озвучил перед вторжением , в этом нет никаких сомнений . Я уверен что так думает большинство из окружения Путина .....Но у этого ушлепка , к сожалению признать , остаются ещё шансы НЕ проиграть эту войну ...И для этого подключены большие ресурсы ..Военные уже на исходе ..Остались дипломатические и экономические .... Вот если ему удастся выторговать себе " Непорожение" в этой войне то скорее всего остаток дней проведёт в России в своём подземном бункере ..на Алтае ..А во всех остальных случаях ..Суд и остаток жизни за решеткой ..

Галина Галчонок

👍🤝 я не думаю что получится выторговать ,возьмем сегодняшнюю ночь в Киеве. все дип. миссии не спали. и представляют такие ночи в своих странах ,и понимают что если путин(его режим после него ) не потерпит поражение ,он пойдет дальше. уже все поняли ,рфне та страна с которой можно заключать договоры

Милош Йованович

БОЛГАРИЯ ВЫСЕЛЯЕТ ИЗ СВОИХ ЧЕРНОМОРСКИХ ОТЕЛЕЙ ОКОЛО 35 ТЫС УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ. БРИТАНЦЫ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ СОГЛАСИЛИСЬ РАЗМЕСТИТЬ У СЕБЯ СЕМЬИ ИЗ УКРАИНЫ, ВСЕ ЧАЩЕ ПРОСЯТ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ПОКИНУТЬ ИХ ДОМА. В ЛАТВИИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ C 24 МАЯ ЛЬГОТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЕДЫ

Екатерина Оленева

Галя.. ну ты же умная... Что ваш наркоша делать будет? Подумай..))Кака така перемога? Штаты уже в бабках отказали, гейропы подтянутся. Скоро за интернет платить нечем будет.)) Станешь безработная. Пиши... Поможем, если что.)) С наступающим Новым годом!

Галина Галчонок

пиливать

Екатерина Оленева

И если не надо понимать.. Для кого стараешься? Тупо интересно.)))

Екатерина Оленева

Гала, ау??? Методичка закончилась???)))))

Галина Галчонок

🤣 тебе же тупо не интересно...,ну так гуляй лесом

Екатерина Оленева

А зачем хамить? Читай правильно- мне интересно.))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что он будет искать убежища потому что он бздун и не хочет подыхать
....и еще думаю что суд в гааге может ему вынести смертный приговор как главному террористу и агрессору создающему опастность всему миру

Цв
Цветочек

Галюня, ты свой вопрос не удаляй....1 год прошёл с момента вопроса , а Россия на поле боя не побеждается))...Украина скоро будет воевать лопатами))
Путиным запад восхищается, Зеленский вообще снаркоманился...))
Ждем))

Василий Бубновский

Никакой капитуляции России не будет - за укропидораснёй нет правды, сколько вдалбливать можно, что Россию НЕ ПОБЕДИТЬ!!! Запишите и вызубрите наизусть, если не в состоянии понять

Злой Русский

Чёт риторика у вашей кодлы понемногу меняется - теперь Путина и Россию с большой буквы пишете. Шо, тарасы, запахло жареным? Готовитесь переобуться? 😁

Галина Галчонок

дебил, вопрос год назад , теперь исключительно пуйло-хуйло . смердячий ублюдок

Виктор Шаламов

Вероятность победы Украины равна нулю. Без личного состава (нехватка 25 000), без авиации, флота и со слабой ракетной техникой РФ не победить.

Александр Фарино

Достанет машину времени вернётся в прошлое и начнёт все сначала.Зачем идиотские вопросы задавать.Или выйграет Россия,или проиграют все.

Ви
Виктор

может бросить ядерную бомбу или применить химическое либо биологическое оружие он смертельно болен и терять ему нечего

Галина Галчонок

у этого этот психопата стероидного дети имеются и не в бункере сидят .. хотя.. путин шизофреник и вряд ли вспоминает о них

Ви
Виктор

у дети от 3 баб. хотя я не уверен что он такой мачо скорее всего охранник или шофер "помог"

Галина Галчонок

🤷‍♀️ все могёт быть..

Морошка

Кто-то из пропагОндистов недавно хвастался пистолетом, из которого Гитлер застрелился. Предложат и этому. Или подложат

Морошка

видеть не могу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё полюбуйтесь на это.🖼

Морошка

🖼истинное лицо

Галина Галчонок

👍🤝 истинное лицо пуйла и рашки в его лице

Ма
Маргарита

Капитуляция не случится. Но вот любой исход народу преподнесут, как полный успех: типа, именно такие цели и ставились.

Сергей Фарафонтов

Где находится... гора, про которую говорила Ванга? Та, на реке Дон, по ней босиком ходить надо! Подскажите, кто знает?

Ма
Маргарита

Городишко там какой-то)) На горе стоит памятник советским военным летчиком, а под горой - источник с подземной водой ))

Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Dan Bongо

Этот конченный будет воевать до последнего русского.... что то я уже не такой оптимистичный в этом плане...

–1
Галина Галчонок

скорее не русского а именно расейского на войне в Украине в основном малые народности рф буряты .тувинцы в основном те что за Уралом ,не удивлюсь если освобождают территорию для китайцев

–4
Dan Bongо

Я не имею в виду национальность. Да, российского, если хотите. Русские тоже называют всех украинцами. Даже меня)))

–1
С. Н. Н. (Z)

Галя, я и не думала, что тебе такие эрООООтические сны сняться))))..однако ты шалунья в своих снах)🤭😉

Улугбек

Не доживёшь до этого часа, Галя, Галя Молодая... Обманут цыгане, да заберут с собой!!!! Как в песне...

Причëсанные Мысли

Маленький вопросик, шо делать будете, когда нацистов ухайдокаем, и мир насупит на Донбассе))

De
Denis

Можете видеть одного из главных из Азова в Ютубе. Остался лишь иностранный контингент. Думаю, голод не тетка, вылезут. На худой конец подогреют Вент пути. Без кислорода люди долго не живут. Украинские СМИ лгут круче российских. Европа начала отходить от этого. Слишком дорого Украина обходится. Граждане не поймут. Скоро Украину просто сдадут. А зелебобе придется за все отвечать. Ох и похмелье у укров будет по хлеще чем у Германии после ВОВ. Особенно когда спросят по поводу правдивости Украинской истории.

Сергей Подпорин

Молодец Денис, все правильно написал. Так оно и есть.

Причëсанные Мысли

Дениска умнявый парень))

Сергей Подпорин

И не говори.

De
Denis

Да под бешивают Украинские соседи. По знаниям скатились ниже плинтуса. А самое смешное, люди, которые СССР застали, такую чушь несут. Похоже там большем числом из народа сидели на колесах. И их перло не по детски.

Варфоломей Архицкий

Что то не видно чтобы Россия капитулировать хочет . Раздавая пиздюлей выродкам натовским !

Vi Za Vi

Они найдут измышления,как оправдать и пор🖼ажение и какие то мнимые победы.

Vi Za Vi

Это Геббельс говорил о пропаганде

Юрий

я как то надеялся, что так может быть. Но мне кажется, что шансов на это всё таки мало.

Alla Lala

откуда я знаю 😳 я астролог, а не гадалка.. Будут жёстко мочить друг друга. ключевые слова ДРУГ ДРУГА.. А кто кого окончательно замочит..это к военным аналитикам.

Юрий

а сейчас они типа не мочат, а братаются. Ну ну.

Alla Lala

Сейчас всё очень вяло.. с 24 февраля по 10 марта намного мощнее было.. Потом пошёл спад.. затяжная вялая война..Насилие ( Марс в связке с Венерой) осады, воровство ресурсов Украины.. с 25 мая всё будет сильнее и суровее..если это не остановить!

Юрий

ну, собсно, тут не имею что возразить (по поводу прошедших событий). Тревожно.

Alla Lala

это цветочки.. в августе Северный Узел встанет на Уран.. ой..жутко как-то.

Надежда

Я б на его месте удавилась. Но у него нет такого чувства собственного достоинства

Надежда

С геббельсами... Эх

Ev
Evgeny

Кабаева с тобой не согласится))Да она и за бортом давно с миллионами..

Галина Галчонок

ясное дело не согласится , на нее "горемыку" то же наложили санкции

Ev
Evgeny

🤣