Александра

🖼 У вас какой срок⁉️

Ответы
Владимир Титов

Не помню. Я начинал еще тогда, когда еще были модемы и сообщения качали по ночам, чтобы начальник не видел))) Там даже был не инет, а сеть, даже название забыл, которая поддерживалась пользователями - сообщения качались друг другу пакетами. Где-то с начала 90-х была тема. Значит наверно лет 20! Потому как инетом я стал пользоваться как то сразу как только появился.

Александра

приличный стаж..я даже не помню такого..))

Владимир Титов

Первый модем был со скоростью аж 300 байт(триста байт), не килобайт, а именно байт. Второй уже поприличнее зиксель - 1200 кБайт. На ночь ставили закачку. Утром читали почту и сообщения. Это сейчас видео в онлайне. А тогда десяток сообщений в 10 строк было за счастье)) Прикольно было - почта бумажная недели, а мы за пару суток обменивались сообщениями с Владивостоком. Сейчас этим можно удивить наоборот - типа долго. А тогда мы просто восхищались новыми возможностями.

Александра

интересно...это уже история...))

Владимир Титов

Там прикольные вещи делали. Чтобы утром начальник не засек ночную закачку, привязывали вилку от блока питания модема через нитку к каретке матричного принтера (ну такой с печатающей головкой, которая ездит вдоль бумаги). Под утро спец прога давала команду принтеру передвинуть каретку - вилка, которая еле еле был воткнута благополучно вылетала из розетки и модем обесточенный являл саму невинность взору... Шеф заподозрил неладное после ...счетов за телефон от АТС ))

Александра

спалились...

Владимир Титов

"зажарились заживо" )) Шутка. Все равно в связи с увеличением трафика по работе перешли на безлимит и все вопросы сами отпали. Но эпизод, есть эпизод)) Придуман не нами способ отключения. Но работает - проверено.

Денис Локтюшов

Лет с 15ть, точно не помню ..Начинал с модемов когда они свистели и трещали соловьиными трелями, скорости были черепашьи .

Александра

было такое...

Денис Локтюшов

🤔 раритет наверно уже считаеться ,железко🐲 .Как и 🖱️ 💿 💽 💾 🕹️ 🎥 📽️ 📞 ☎️ 📺 📻 🕰️ ⌛ ⚖️ 🗝️

Александра

точно....как всё быстро меняется..🎆

Денис Локтюшов

всё новое это хорошо забытое старое.

Усатый Полосатый Волосатый

где то 17 лет; не одно кресло пропукалось)))

Александра

зачем вы его так...

Зиннур (Октябрьский)

Расцелованные уже ранее🙂🌹

Андрей Морозов

🖼

Валерий Шилов

с 2010-го и конца не вижу.

Александра

до бесконечности..

Михаил И Elena Dzuba

Пожизненный

Oleg Simanov

20 лет.......

Александра

мда....срок солидный☝️

Oleg Simanov

как то так - а до этого еще всякое было - инета ж не было?

Александра

а что было интереснее ?

Oleg Simanov

ну не скажу - просто сложнее системы были.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

14 лет

Александра

👍 неплохо

Александра

примерно также...точно не помню

Табуретыч

11 лет

Шепот

7 лет