🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ликбез, как переходить по ссылкам - к сожалению до сих пор актуально - выделите ссылку прямо здесь потом на правую кнопку мыши и нажмите перейти по ссылке . а в гугл ссылки не загоняют, можно в адресную строку, но так как я сказал лучше

Ответы
Man Against War

А теперь тем кто с телефона🤣какую им кнопку мышки зажимать?(я к ним не отношусь))

Ку
Кузьмич

По ссылкам вообще то вредно переходить)) Я например так попал на спрашивалку)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

думать тоже вредно, ну и что?

Ку
Кузьмич

Ничего-ничего)

Елена

Тогда уж если ликбез - то по полной.... Где адресная строка?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

всегда вверху экрана - у вас сейчас там - sprashivalka.com/a/339913298

Елена

Тогда причем тут гугл?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

многие туда лезут и вопят что не открывается

Елена

Правильно вопят...оно не окрывается.

Елена

Не надо присылать ссылки.

Clan

Э, спасыб! Без ты-красывый я савсэм нэ знал...

Iv
Ivanpetrov

Что такое мыши?

Iv
Ivanpetrov

И где у неё правая кнопка?

Вита

Мыши нет)))😅😅

Николай Смирнов

Класс.

Аламути

😮

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надоело это писать каждый раз

Аламути

👌