Водитель Краза

Как женщина метит свою территорию, к примеру волосы иииии......

Ответы
Николай (Msk)

да ёперный папуас, они в ванной столько сколько своей хе@рни -косметики расставят, свою зубную щетку не найдешь

Водитель Краза

Знаю, но есть и еще что-то!

Николай (Msk)

доход мужа-это доход семьи, доход жены-это доход жены, можно еще и так сказать

Водитель Краза

На больное давишь)) не думаю еще помучаюсь)) вот только побольше секретов узнаю ими))

Николай (Msk)

узнавайте, спрашивайте, ничем обидеть не хотел, проходил всю эту кухню

Водитель Краза

Все нормально, удачи в этой борьбе))

Николай (Msk)

Да не борьба это, свою боялку еще в 90-х отбоялся, а с бабами ........ не, не буду рассказывать (член то встает)

Николай (Msk)

и Вам удачи в семейной жизни

Елёна

расставляет метки для другой барышни - мол, занято..))

Акакий Акакиевич

У меня обычно заколки для волос оставляли )

Елёна

да много примочек..))) волосинка, накрученная на пуговицу, след помады на зеркале, да мало ли чего..)))

Водитель Краза

Коварство в мелочах кроется))) ( срочно рубашки проверить надо))))

Елёна

)))).. даже не подумаете, где можно отметиться..)))

Водитель Краза

Хорошо что не суверенный, а то и правда не по себе..)))

Елёна

мы такие..))))

Водитель Краза

Знаю и бывает аж мурашки по телу пробегают...)))

Виолетта-Лиззи* *

Метят самки, женщины просто уходят.....

Водитель Краза

Сладких снов, но мне кажется еще часа 2 покуралесить можно))

Виолетта-Лиззи* *

😚 а как же.

Виолетта-Лиззи* *

... как романтично, однако......

Виолетта-Лиззи* *

Красивое у Вас имя...... и фамилия.....

Виолетта-Лиззи* *

ой! (теперь могу кое-что подсказать, если нужно)

Ольга Па.

главное царапины😉

Водитель Краза

Только если на спине, зачем интерьер портить))

Ольга Па.

интерьер - котам, чего мне его метить? На него не кто не претендует!)

Водитель Краза

Аааа, на нас метки делают! Все как всегда под носом)))

Шепот

фу..какая мерзость