Та
Таниука

Накормлю я тебя пирогами, С образцовой начинкой из лести...И немного чудными словами Приголоблю...немного-раз 200...Лесть-сладка?

Ответы
Алексей Лебедевич

Лесть сладка, но я помню лисицу, что голодной оставила птицу!!!

Та
Таниука

задекларируем.., а толку-ноль?

Алексей Лебедевич

Да нет, я о том что сказать мы можем, что угодно, а вот не деле...

Та
Таниука

так и я про то же..только-верю я в то, что сказала выше)

Алексей Лебедевич

Ну, к этому, естественно, надо стремиться!. Тут я полностью солидарен!

Та
Таниука

стремимся)))))

Леонид Литейный

Красна изба углами, а хозяйка... пирогами!

Та
Таниука

...

Та
Таниука

вот так вот)))

Леонид Литейный

Это тоже талант для Женщины!

Та
Таниука

интересно..., что это за талант, который не приносит особого удовлетворения?))))

Леонид Литейный

Главное чтоб Семья состоялась! Многие Дамы ударились в карьеру а семья - развалилась....

Катя Падалка

для меня нет!сразу чувствуется.....

Михаил Шмарский

Я не против,но ты далековато.

Та
Таниука

)))подумаешь-тыщщи километров...)))

Shamurad Sharakhmedov

Нет, лучше руки женщины....

Та
Таниука

руки милой-пара лебедей, В золоте волос моих ныряют?(есенин)

Му
Мурочка

не люблю))))))

Та
Таниука

бррр, тоже-не в восторге...