Демонолог Миднайт

Ваша коронная фраза? Оборот, который Вы часто используете?

Ответы
Василий Сычёв

Когда дело , которым я занимаюсь принимает нежелательный поворот Или в беседе с человеком я не нахожу общий язык частенько приговариваю " Вечер перестаёт быть томным .."

На
Настасья

Я часто вместо "привет", говорю " флимфлет". Это дико раздражает всех. Порой мне кажется, что именно для этого, я так и говорю😂

Риточка

три дня полем три дня лесом а там и рукой подать) укоротила ШАГАЙТЕ ЛЕСОМ , ИДИТЕ ЛЕСОМ можно ПОЛЕМ) ой часто использую

Она

Если есть вход,значит есть выход.. На желание 100 возможностей,на не желание 100 причин.. Случайности не случайны...

Демонолог Миднайт

А как же тупики? В них есть вход, но нет отдельного выхода. И последнее... фатализм... фу

Она

На вкус и цвет товарищей нет

Фрекен Снорк

"и даже то, что быть не может однажды тоже может быть", "случайности не случайны", "твою ж мышь"

Фрекен Снорк

раньше было "вашу Машу", но как-то много знакомых Маш завелось и стало неудобно так ругаться ))

Фрекен Снорк

это сто лет назад один из компании мальчишка со сборов на флоте привез: любую тряпку звал ветошью и ругался машами )) а у него сестру родную Машей зовут ))

Фрекен Снорк

двоюродный братишка служил на крейсере, тоже всяких баек понарассказывал ))

Демонолог Миднайт

Скучно им там в закрытом пространстве - конечно, баек много передают.

Фрекен Снорк

зато и отношения у них другие между собой

Фрекен Снорк

ну да, наверное можно так сказать

Ириада Роза

Когда обьясняю что то или рассказываю, часто проскакивает фраза " Вот, смотрите"...😉😃

Ириада Роза

Вот как? 😃 А кто такой стуктуратор?

Ириада Роза

Хорошо. Благо дарю! 😊

Галина Колдашова

Прежде чем что-либо сделать, решить - подумай !!! так легче будет прожить !!! Это мой девиз ...

Елена Голубенкова

"Нет ничего, что было бы хорошим иль плохим, но делает его сознанье таковым" Лопе де Вега

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смотря где))) В России - wtf))) В Америке просто Б...)) 🤣 Это чтобы никто не понял 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И то, только когда в машине 😄

Ник Ци (Student)

Не зацикливаюсь на одной фразе... Эксперементирую с словами, буквами👍👍

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ 👍👍😉

Алена Шанибова

Что было, то было, и по другому быть не могло - потому что это мой путь!

Демонолог Миднайт

Мне нравится их бесить и успокаивать)

Демонолог Миднайт

Просто женщины меня не пугают)

Демонолог Миднайт

Мне нравятся Ваши восклицания))

Алена Шанибова

ООО! Без них вообще никак! В моем коллективе даже казачки, украинки и русские пользуются нашими восклицаниями. Шикарно звучит с их акцентами

Демонолог Миднайт

Отлично звучит, да. Эмоционально.

****** ******

"Значит так и должно было быть", " Все к лучшему ", "И это пройдет" и т.п.

Демонолог Миднайт

То есть присказки смиренца и фаталиста

****** ******

думай что хочешь, ты спросил, я ответила

Анатолиевич

если человек идиот, то это надолго.(фраза не моя, но очень нравится)

Stormy

"Ну, неужели", " хотели, как лучше, а лучше б не хотели", "пиз#ец всему"

Stormy

Нет, но когда ты отвечал на вопрос, что-то вроде:" вам доверяют тайны?", ты с лёгкостью их озвучил

Демонолог Миднайт

Не имея имен и дат, это не более чем истории.

Stormy

Ок

Stormy

И не собиралась

Stormy

Уже нет

Виктория Осипова

Я очень рада этому обстоятельству! В обязательном порядке!)))

Июнька

да ну!...подходит во всех случаях,с разной интонацией)😆

Andrey Panin

"Это очень хорошо, что пока нам плохо!"

Гульжан Жауылбаева

кому не нравится пусть не смотрит ... жизнь прекрасна😌

Мариша Князева

а смеяться не будете ))? все что не делается - все к деньгам

Елена Сучкова

избегаю слов-паразитов, а то становлюсь предсказуеммой

Демонолог Миднайт

Слово-паразит... приведите пример. Я хочу предсказуемую Елену!)))

Наталия Лебедь

У меня нет коронной фразы...у меня разносторонняя речь...