Чаликушу

Кормушки не забыли повесить?

Ответы
Nico Fasulakis

Две штуки во дворе. Хотя они не нужны в принципе. Зимы почти нет. Тёплая погода стоит, в основном воробьи будут питаться и кошки ими

Виктор Виктор

Вот как избавиться от ворон?Как их зимой не подкармливать? Ведь вороны (серые) уничтожают до 80% птенцов перелётных птиц!

Юрий Кривич

Зачем чего-то вешать? Моя кормушка на кухне. Холодильник называется. Пусть лучше на полу стоит...

Зинъ Черн

И ещё как не забыли! Даже засыпаем в них семечки и любуемся желтопузиками, а пачкунов гоняем

Чаликушу

молодцы

Зинъ Черн

Я для своей лени к бывшей лыжной палке приделал п/этилен. мешок, им и пугаю, не вставая, столько шагов сэкономил

Чаликушу

а зачем?

Зинъ Черн

чтоб ножки не обижались, они это страсть как любят, обижаться

Виктор Маркин

как зима ворон шт 10 у собак воруют. приходится по темну кормить.🙂 ☕ 🍓 😉

Чаликушу

размерами

Виктор Маркин

так они у нас все огромные.

Чаликушу

у нас они в лесу живут

Виктор Маркин

смешались люди кони звери. у нас в езде вместе с чайками.😂

Чаликушу

в городе городские,а там лесные

Виктор Красильников

не забыли,!!! а для мышей мышеловки то не надо ставить, они тоже кушать хотят

Евгений

Спасибо за напоминание. Завтра займусь проблемой? А то снег так и валит....

Слава Касьянов

Да, надо бы повесить. С рук все таки неудобно кормить, привыкнуть смогут.

Анатолий Андриюк

А зачем,у нас уже лето, корма пичужкам достаточно, с голода не умирают

Чаликушу

где это у вас лето?

Анатолий Андриюк

Есть такое место, орден на груди планеты Земля, как сказал изестный поэт...

Кучербаев Эрик

Что птичка . поклевать захотели)))))Твои сародичи уже в Африке.

Чаликушу

а птичка живет не только там

Кучербаев Эрик

Не только . по весне и к нам прилетают . из симейство дроздовых ...

Чаликушу

радуют всех)))))

Кучербаев Эрик

У меня их на даче 3 вида ,включая соловья. Он тоже из дроздовых

Чаликушу

с чего вы взяли что корольки дроздовые

Хмырь

Не забыл. У моих подруг (у всех) на языках висят кормушки.

Dmitry Shumilov

не то незабыл а наоборот закрыл радиатор от этих пырхал

Dmitry Shumilov

не то что я сволоч просто чистота залог твоей любимой

Фк Энергополис Малыш Н.а.

дабыли всех снигирей переловии в синичек перекрасили

Неизвестно Неизвестно

Всю жизнь со мной. Всегда подкармливаю желающих😆

Я С Марса

на балконе висит) 🖼

Чаликушу

вот это рай птичий👍

Я С Марса

стараюсь)

У нас в магазинах готовые продают . Но мы повесили.)

Алишер Назарович

Спасибо что напомнила прямо сейчас займус этим

Александр Емельянов - Женат

нет, не забыли....давно висят... 🌹 🍓 👍

Зоя Мурко

а что только кормушки вешать надо?🤔 ☺️

Чаликушу

можно сало

Зоя Мурко

тю, а я смотрю на дереве сало, думаю - во, сервис. жэу делает - закуску уже по дворам размещают😂

Галина

Ежедневно кормлю, в холода - дважды и трижды