Ирина Шайтанова

Отчего люди так избегают стоматологов? Ведь у них пациенты вырабатывают в себе и терпение, и щедрость...))

Ответы
Андрей Мамонов

Люди изначально не боятся этого врача, просто однажды в своей жизни они попадают в руки специалиста, а изверга в халате.....

Дмитрий Владимирович

не знаю.... я вот темноты боюсь.... ты знаешь сколько в темноте может быть стоматологов????? )))))

Владимир Дубровский

Меня одна стоматологиня в 84-м чуть на тот свет не отправила... В кресле в кому впал...

Ал
Александр

Избегают от того что вспоминают бур машину которая сверлит и сверлит и сверлит

Volk Odinochka

Ага!!! А стоматологи в это время проходят уроки "хороших"русских слов!!!

Ангел Тьмы

я личьна за врача сам себе зуб тащил а патом её ещё в чуства привадил

Ирина Шайтанова

о как...

Ангел Тьмы

да и такое бывает

Вадим Лузгарёв

В основном пациенты у стоматологов "вырабатывают в себе" слюну... 🙂

K.
Katirina^.^ .

Ну меня например пугают эти жужалки и запох противный)

V_
Vinigret _****_

Потому что кабинет напоминает камеру пыток...

@ртем Никол@евич

у меня к примеру зубы еще ни разу не болели.

Шахзод Каландаров

Ну боятся что.А вот вы ходили и нее боитесь?

Игорь Чумаков

никогда не рассматривал с этой стороны

.юрий Полюдин

И иммунитет к страху перед ними ))))))))

Му
Мурочка

нинаю)))))))) я шастаю периодами))))))))))

Ирина Шайтанова

ох...и я...шастаю....(((

Konstantin Kanschevski

я не избегаю . всегда ловлю их

Александр Павлов

кому то нравится кому то нет

Valensa Valensa

А щедрость каким образом?

Лейла Гараева

вот если бы без терпения

Федор Ефимов

Не хотят зубов лишаться

Юрий Кузичев

Очень большую щедрость