Валерий Жуков

Города, там деревни, дряхлеют и умирают самостоятельно или вместе с населяющими их людьми( так сказать.активом)

Ответы
Валентина Рязанова

Тридцать лет спустя приехала в свою деревню с желанием обнимать всех тех, кто жил в те времена, когда я жила там. Приехала, а обнимать некого, все умерли, дети их разъехались. Но одну женщину увидела, местную красавицу , говорю , Галя, давай тебя обниму. Очень она удивилась, меня не узнала.

Майя Петрова

Активом... В деревнях поселяются часто те, кто опустился на самое дно жизни: алкоголики, наркоманы, бомжи, безработные, инвалиды, много психически ненормальных......

Eduard Kashaev

Интересное мышление о сельской жизни,с чего вы интересно взяли.что тут селятся такие.в сельской местности выживают нормальные люди,а желающих хот таких как вы описываете.что то не видать.Они также в городе живут,а в селе помрут,там вкалывать надо от заката до расвета и милостыню просить негде и не у кого.Там честнее люди и добрее чем в городах.Пьют свои и спиваются от безработицы и от безысходности.......

Майя Петрова

Разные деревни, значит, мы с Вами видели... Нормальные, конечно, тоже там живут, но тех, кого я перечислила - очень много. В городе меньше таких... В деревне жизнь дешевле

Eduard Kashaev

Интересно почему дешевле,в городах зарплата и работа.отпахал и отдыхай,а в селе утром в 7.00 ушел и к ночи вернулся.да хозяйство надо кормить,умудрится в 3,00 встать сено покосить,скотинку выгнать и так каждый день,что то и раньше только уезжали,но с города еще никто не вернулся....

Майя Петрова

Тарифы на свет, воду и газ в деревне ниже, за квартиру платить не надо. Воду вообще можно из колодца брать. Продукты свои (куры, скотина, огород при доме, корма свои, семена свои), за проезд платить не надо и т.д.

Eduard Kashaev

Вы