Ви
Виталина

Россянин Иван в диалоге со мной написал что в северных регионах России получают больше чем в Москве. В Москве, я так понимаю, зарабатывают по 10-30 тыс рублей в месяц? sprashivalka.com/a/349116174
Работа учителем — вакансии в Республике Саха (Якутия)
gorodrabot.ru
https://saha-yakutiya.gorodrabot.ru › ...
Учитель английского языка. от 20 000 руб. до 50 000 руб. ... Обязанности: занятия английским в группах с детьми дошкольного и начального школьного возраста.
Работа учителем начальных классов в Хабаровске от 45 ...
khabarovsk.rabota.ru
https://khabarovsk.rabota.ru › ...
Педагог дополнительного образования · 15 000 — 50 000 руб. Обязанности: ;Проведение занятий по разработанной программе с детьми дошкольного и младшего школьного ...

Ответы
Ви
Виктор.

При одинаковых ставках на Севере добавляется северный коэффициент.. Но человеческий фактор на местах влияет на размер... Капитализм один, но подходы разные!

Ви
Виталина

да

Ви
Виктор.

Воот, лучше в настоящем быть проще, а не пыжаться о своей исключительности, как это провозглашают США ... Вы хотите исключиться!?

Ви
Виталина

это ваше личное мнение

Ви
Виктор.

Об этом сами представители Госдепа говорят, а я цитирую))

Ви
Виталина

говорили балакали сіли та заплакали

Ви
Виктор.

Вы правы, плачут все....

К.а.н.он

Моя жена преподает историю и обществознание. За прошлый месяц в Краснодарском крае она получила около 80 000 рублей.

К.а.н.он

И от наполнения класса зависит.

Ви
Виталина

40 человек?

К.а.н.он

Ви
Виталина

мало. В Киеве до войны в первых классах до 40 доходило

К.а.н.он

В Краснодаре тоже доходит

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Одуревший это Иван и не Россиянин он совсем а шкура путлеровская

Ви
Виталина

я так понимаю сначала проманиторь. а потом пиши кто и где зарабатывает. наверное никогда в Якутии не был

Pas-De-Chat

если в семье кто-то педагог, то это большое горе. Везде

Pas-De-Chat

Читал где-то, что в Украине с 1 января педагогам поднимут зарплату до 50 тыс. грн.

Ви
Виталина

ну вряд ли всем учителям. Делим на два

Pas-De-Chat

Живу в Нидерландах. Получаю минимальную пенсию, чуть больше 2000 евро и не могу представить как живут люди у Вас

Ви
Виталина

у нас война. 24 февраля 2022 года под Киевом разбомбили ВСЕ продовольственніе склады на 1000 кв метров каждій. И сейчас каждый день и дома. и больницы и школы бомбят. Вот больница. где мне в мае прошлого года делали операцию. Летом этого года рос ракета по ней пульнула. Там нет военных от слова вообще🖼

Pas-De-Chat

Война это как пылесос. Втягивает всех независимо от желаний, гражданской позиции, взглядов и рода занятий.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Удалилси с перепугу, чтоб зп не отобрали.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами утверждают, что за мкадом жизни нет.

~•
~•~

Ну,да..всё,что за мкадом они считают говном и отстоем,в том числе и людей,хотя сами сидят на нашей шее.Сжечь их нахер вместе с москвой..всё,что внутри мкада..до тла.

Ви
Виталина

Шнур именно об этом и пел

~•
~•~

Шнур давно скурвился..как только в госдуру попал.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Про аналоговнет мне нравится.
Он сам себе на уме.

Сергей Л.

Пошто так?