Al
Alex

Самосожжение. Рискнули бы покинуть этот мир таким способом?

Ответы
Татьяна

Зачем? Никого не удивишь, не разжалобишь, кто то , проходя мимо оглянется, сфотографирует..Хорошо если окажется рядом неравнодушный - спасёт.

Александр

Да постоянно кутрка горит, блин.Одни дыры, от сварки.Пару раз чуть правда не сгорел, но это не моё желание точно.

Al
Alex

ТБ еще пока никто не отменял)

Александр

Ну так-то да, не с потолка взяли...

Ольга Зубарева

нет. хочу естественным способом. зачем торопить событие, которое все равно произойдет.

Олег Владимиров

Назовите хоть одну причину по которой именно так надо его покинуть...))))

Al
Alex

Причину?! Почитайте историю Ирины Славиной в интернете. Полагаю, иронии вашей поубавится..

Олег Владимиров

Ну и что? Она сама выбрала свой путь в жизни. Только от того что она сделала ничего не изменится и вы сами не побежите к Кремлю с лозунгами. А будете продолжать свою жизнь. Так что не надо пальцы гнуть.

Al
Alex

А кто пальцы гнет? Это вам смешно стало, не мне.

Олег Владимиров

Вы задали вопрос. Я ответил.

Людмила Канивец

Предпочитаю умереть своей смертью и в назначенное судьбой время.

Беатрис

я вообще не хочу покидать этот мир. я еще многое не сделала

Al
Alex

Так и я не о нем. Бетти, вы видимо смысл стишка выше не до конца поняли)

Беатрис

я то как раз все понимаю)))

Al
Alex

Ну) И что вас печалит?

Беатрис

это личное

Al
Alex

А я только уши навострил, блин- вот незадача) Ну ладно тогда..

Данунах Первый

хочешь свеженький трешевый видосик на ютубчик закинуть?))

Al
Alex

Нет, я не до такой степени извращенец) И хайп не моя стезя..

Лариса

Ну что вы... есть масса других, более... простых способов...

Al
Alex

Например?

Лариса

Ну,щаз! Вы чё,с ума сошли..

Al
Alex

Блин- вы заикнулись. Так продолжайте уже.

Al
Alex

Ппц.. я теперь не усну..(

Лариса

Это уже совсем другая история...)

Al
Alex

Рассказывайте уже, а)

Гармония Россия

Никаким не нужно. Это страшный грех. Живите себе.

Андрей Лященко

Нкезнаю . когда возникает старость ненужность и болезни а нужна ли в таком случае сама жизнь . И понимаю военных пускающих пулю в висок .

Гармония Россия

Тема очень сложная и неприятная. Когда ты одинок и никому не нужен,мысли нивелируют волю, понятно. Но, в этом возрасте мы свободны и можем идти к Тому, Кто заботится о каждом из нас, Кто четко говорит, что человек должен жить, потому как жизнь ему дана свыше. И в молитвах и пребывании рядом с Господом мы чувствуем себя нужным и духовно сильным. И живем с радостью и желанием жить.

Al
Alex

Тема то сложная. Но не надо обосновывать жизнь канонами из Библии. Это давно уже не работает.

Андрей Лященко

У меня на руках умер отец потом мама которая лежала ничего немогла сама даже перевернуться с боку на бок . Сейчас тётя лежит она очень верущая всегда была ничего от дряхлой старости непомогает . может осознанно уйти когда ты уже ничего неможеш , а как я знаю .

Гармония Россия

Я о том, что стоит за чертой упования на человека.

Гармония Россия

Сложно это. Много говорить надо.

Бес Пристрастный

Нет.
Нет такой причины, чтобы жизни себя лишать.

Al
Alex

У кого как...

Al
Alex

не надо за всех..

Бес Пристрастный

Надо, Федя, надо. ©
Смерть сама по себе не страшна, страшно то, что это уже навсегда.

Ирина

Удобнее другие методы и способы.Но все они грех

Al
Alex

Грех жить на этой земле. Остальное разрешено)

Ирина

За грех,это я погорячилась)).Но жить лучше,чем не жить🖼

Al
Alex

Вот интересно. А вам то откуда это известно?)

Al
Alex

😄👍

Ирина

Суицидальные мысли меня не посещают🖼

Нураддин Шавруги

Никогда, лучше сжечь обидчика и сесть в тюрьму

Раиса Бобкова

Зачем подвергать себя такой жестокости...

Павел

Нееее. Это ж больно невероятно, наверное

Al
Alex

Паша- ты уколы делать наверно тоже до сих пор боишься?)

Павел

Делать? Не, не боюсь, могу и тебе сделать). Только при чем здесь это? Ожоги получать приходилось, не?

Al
Alex

Еще как) Но я то потому и спрашиваю, а ты расплакался сразу- боооольно))

Павел

🤣 Вот и мне приходилось, потому и расплакался). Лампа паяльная пыхнула, шкура на правой руке слезла - весело...

Al
Alex

Ну.. если на ТБ, которая написана кровью, тебе насрать, то какие ко мне то претензии?)

Павел

Тю, какие претензии?)Где Крым, где Рим, а где панская корчма...

Al
Alex

😁👍🤝

Николай Лаптев

А ты типа банду суицидников собираешь?))

Al
Alex

А ты, типа, не хочешь вступить?)

Al
Alex

А зря🤣

Al
Alex

Очень даже..зря))

Николай Лаптев

Не дождёшься, доживу до понедельника!))

Игорь

Это уже не риск, а непоправимая дурь.

Al
Alex

Ирине Славиной это скажи. Ну или ее родным..

Ту
Туся

Не страдаю суицидальными мыслями..

Ту
Туся

..повезло

Al
Alex

Кому?

Ту
Туся

..тебе )

Al
Alex

Я так и подумал.

Ту
Туся

Андрей Будняев

слово шибко красивое-аутодафе...

Al
Alex

Я не о красочности эпитетов сейчас..

Валерий

Хорошая идея. Надо попробовать.

Rima Kravcenko

оно надо? пищи ещё достаточно

Al
Alex

Вот читаю сейчас про Ирину Славину, и думаю- а она что, тоже голодала?

Rima Kravcenko

мотивы разные на такие =подвиги =зовут

Al
Alex

Знач пища то тут вовсе и ни при чем?

Rima Kravcenko

выразила свою точку зрения. чужая душа потёмки

Al
Alex

Зачет.