Табуретыч

Название заболевания в справке пишется с заглавной буквы ?

Ответы
Марина

Если оно является началом предложения или в отдельной строке указывается, то пишут с большой. А если диагноз пишется внутри предложения, то обычно с маленькой.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если в начале предложения, то с большой буквы, а если в середине, то с маленькой.

Любовь Арутюнян

Нет конечно. С чего бы вдруг писать заболевание с заглавной.

Милота))

пофиг...лишь бы вылечить смогли

Игорь

Да. Например, Ситчуха.

Ва
Василий

А ты латынь знаешь???

Александр Грызлов

Мне лично все равно

~ Евгения ~

Если аббревиатура

Андрей Лапин

не в курсе

Людмила Канивец

Почему?