Галина Азадалиева

Вопрос к представителям среднего возраста. Мы выросли на советских фильмах и неплохих. Какие фильмы ваши любимые?

Ответы · страница 4
L S D

Девчата, москва сл не верит, любоь и голуби, служ роман, да и куча других, по настроению..

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Брильянтовая рука,операция Ы,джентельмены удачи,Кавказкая пленница,самогонщики и т.д.

Раиса Кривошеева

Чародеи, все Рязановские и Гайдаевские, 31 июня, Секунда ДО, Иное, Девять неизвестных ...

Галина Азадалиева

Сказки Роу. Офицеры. В бой идут одни старики

Сергей Максимук

А я советские фильмы терпеть не могу, хорошие актёры, играют хорошо, а смотреть тошно.

Петр Иванов

Звезда пленительного счастья, Все фильмы Рязанова, Гайдая, Тарковского, Кулиджанова

Edward Roz

Какая разница на чем Вы выросли фильмы в первую очередь должны быль правдоподобными

Екатерина

"Пять вечеров", "Свой среди чужих...", "Обыкновенное чудо", "Осень", все фильмы Гайдая)

Vladimir Alterego

Много. Да почти все. В них смысл, сюжет. А в нынешнем кино - куча эффектов, а толку 0

Юлия Пак

Армия Трясогузки, Стакан воды, Девчата, Ромео и Джульетта, Геракл, Гений дзюдо....

Галина Азадалиева

Офицеры. В бой идут одни старики

Юлия Пак

Есть еще Женя,Женечка и Катюша, но не хочется войны...

Сергей Парусов

Чтобы смотреть кино и обсуждать его нужны мозги... К кому вы здесь обращаетесь?!))

Сергей Парусов

Мысль пришедшая не в голову всегда кажется оригинальной...)))(это ответ!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их очень много советских фильмов и комедий.Смотрю несколько раз и не надоедает.

Юрий Ковтуненко

"Судьба человека""Старший сын""Калина красная""Кин-дза-дза" и все комедии Гайдая

Раиса Пантюхина

Пять вечеров, дети Донкихота, Девчата, много отличных фильмов в той эпохе было

Инесса Самойлова

"Москва слезам не верит", " Мужики ", " Экипаж ", " Гостья из будущего "....Их много !

Галина Азадалиева

Шикарные картины. Всколыхнули память))) а еще я люблю Офицеры. И В бой идут одни старики

Инесса Самойлова

Я же говорю : много отличных фильмов !

Сергей Из Сибири

"Место встречи изменить нельзя" особенно любим , а так их великое множество ...

Владимир Путешественник.

офицеры....комедии Гайдая....17 мгновений весны ...тихий дон... и еще много много

Валера Из Бремена

......Асса, Игла, В небо уходят одни старики, да много таких любимых фильмов....

Галина Азадалиева

В бой идут одни старики. Мой любимый. Офицеры. А Игла и Асса - выросла на них. Люблю.Цоя

Валера Из Бремена

....опа извиняюсь, Офицеры-это да, я сам 17 лет носил погоны.....

Andy Has

Никакие. Честно. Первый раз запал на синематогроф от голивудских фильмов...

Andy Has

Просто я их смотрел в оригинале а не через "гундявого переводчика" 🙂

Сергей Горбунов

Из советских: "Берегись автомобиля", "Волга-Волга", "17 мгновений весны' и т.п.

Сергей Горбунов

Я в порядке. Устал очень и немного травмировался. Поиграл в футбол, похоже хорошо растянул мышцу.

Галина Азадалиева

Береги себя. Когда теперь на связи будешь, путешественник?)))

Сергей Горбунов

Я теперь всё время на связи, единственное, что делаю перерывы на работу... Как ты?

Сергей Горбунов

Здесь в 6 утра было теплее. С ночи дождь не прекращаясь.

Галина Азадалиева

Серёж, здесь закроем. Идем в личку

Юрий Чичканов

Все советские, особенно комедии, в других многовато идеологических ноток.

Юрий Чичканов

У меня такая же лисичка лежит рядом.

Юрий Чичканов

Наверное. Сестрички-симпатички.

Юрий Чичканов

Как собираетесь провести выходные?

Галина Азадалиева

Заготовки сегодня. Завтра на Селигер с ночевкой

Юрий Чичканов

Завидную белой завистью. Находился в свое время в походы и на байдарках по Воронежу, и на Кавказе по горам, и по лесам ТАмбовщины.

Юрий Чичканов

Приглашают на Сахалин. Посмотрим.