Викторович Виктор

Киев практически полностью запретил иностранным журналистам из дружественных им стран поездки на линию фронта, пишет швейцарское издание Temps. Почему?

Ответы
Юлия Пак

Не надо рассказывать и выдавать в эфир картинку ситуации на фронте, рассекречивая обстановку и дислокацию.

Викторович Виктор

Видимо

Aleksander Jakovlev

Вдруг понапишут правды, а Киеву как потом перед Вашингтоном отмазываться?

Евгений

Странно. Не далее, как вчера смотрел прямой репортаж CNN из района Бахмута.

Викторович Виктор

Любых журналистов с личного разрешения Заслуги или его зама

Юр
Юрий

Узнай, сколько их уже погибло на передовой, и тогда поймёшь почему.

Юр
Юрий

Парень, ты написал такую хуйню, ничем и никак не подтверждённую, что я по-другому не знал, как дать тебе понять, что ты долбоёб.

Викторович Виктор

Я написал факт. Я не виноват, что ты не любишь факты.

Юр
Юрий

Приведи мне хотя бы один факт из того, что ты написал.
Для тех, кто не в теме, объясню, что фактом является то, что можно подтвердить пятью органами чувств, скажем, обонянием, осязанием, зрительно, слухом. Или хотя бы одним из этих чувств. Если ты не можешь привести пример полной идентификации своих слов с хотя бы одним органом чувств, ты пиздишь как дышишь, а дышишь часто.

Викторович Виктор

Киев практически полностью запретил иностранным журналистам из дружественных им стран поездки на линию фронта, пишет швейцарское издание Temps. Загугли и проверь

Юр
Юрий

Это полный пиздёжь и россиянский фейк. Ни одно украинское издание не подтверждает. Только российские пропагандоны об этом пишут. Никакое швейцарское издание об этом тоже никогда не писало. Если считаешь иначе, и веришь своим давно продавшимся журналюгам, подтверди информацию источником на швейцарском языке.
Ну что, будем дальше рассказывать, почему ты добоёб?

Серафимка

Скажут никому не угодную правду в им дружественных странах

Викторович Виктор

Именно.

Liza

их репортажи расходятся с официальной информацией киева

Викторович Виктор

Именно так

Ира Бутенко

Так страшно - вдруг ещё и правду напишут и денег не дадут

Лола Ололоева

Потому, что контрнаступление идёт по плану😂😂😂

Кс
Ксюша

Находиться за линией фронта всегда очень опасно !

Владимир Асиновский

Потому что журналисты всегда что-нибудь соврут

Владимир Асиновский

Очень очень умно сказал А я уже посчитал что ты нормальный Если ты думаешь что меня этим можно оскорбить то ты сынок просчитался

Викторович Виктор

Я разве оскорбил? Я бы от шекелей не отказался, очень устойчивая валюта.

Владимир Асиновский

Просто я учуяд подвох Если я ошибся то пробачьте

Викторович Виктор

Нет подвоха.

Владимир Асиновский

Ну извините

Галина

Это мировой скандал ,если их прикончат ..

Катя Иванова

Могут увидеть то что им не нужно сидеть

Просто Осень

Сливают инфу, наступ провалился.

Викторович Виктор

Плохо готовились

Просто Осень

Они думали что хорошо.

Викторович Виктор

За них думали

Просто Осень

На них надеялись.

Михаил Цветаев

накостыляють им там...🤷‍♂️

Валерий Воронов

Безопасность прежде всего

Ir
Irа

Интересно.... Почему?

Викторович Виктор

Ху его Знает

Ir
Irа

🤦‍♀️

Ур.

документ предъяви

Капитанская Дочка

бережет🤣🤣🤣

Ди
Дикая

Интересно